Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » ФлуД! » Курилка


Курилка

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Хех...Эт сложно..Я вообще натираю страницу воском.Тода не стирет права, но зато не пишет)И когда мне хотят плохую оценку поставить я сразу говорю что днев забыла.

0

32

Даша

у Олега раньше тож срабатывала эта отмазка...И вчера наконец учителям эт надоело, они сразу захотели вести его у директору так у него дневник нашелся))

0

33

У меня в дневника бумага сине-голубая... замазка непрокатит...
А "дневник забыла"... У нас за такое просто еще одну ставят... ппц мне *валяюсь в истерике пополу* Меняж тогда интернета лишат!.. *зарыдала еще громче, кто-то стучит в стенку...*

0

34

Рита Шито-Крыто
спок мы с тобой! У меня на прошлой недели 3 тройки по руссишу подряд было))

0

35

Даша, а это идея... надо с Левым (обжк) попробовать... *гадко ухмыляюсь*

0

36

Да не, про тройки (и половину двоек) родичи не узнают. А тут, блин, в дневник Сске (физичка) приспичило поставить... печально...

0

37

Я никогда не даю ТК(русичке) и прочим дневник.Правда один раз я тк поругалась с совой(наша первая физичка) что невник забрали вообще.Забрали  пятом классе..Сейчас я в восьмом.до сих пор не вернули

0

38

:D

0

39

Блин завтра тесты по инглишу и русскому, а я ничего ненаю)

0

40

аааааааааа!!! Господяж... Какую же прелесть про лафф Макарчик ща в кадетстве сказал!!!! Я тащусь!  :rolleyes:

0

41

Наконец пробралась в сеть!!!

0

42

Как сегодняшний день в школе? На  на уроке физ-ры замучили: пять кругов вокруг школы без остановок, потом упражнения тож для ног, а потом бег на 30метровку. ноооожки боляяяяяят...А так ничего. Пять по немецкому

0

43

Я только что пришла из школы. Вторая смена у меня...
У нас была физра в бассейне. Плавали очень много(2 урока подрят!).Очень много задали.

0

44

:/ Александра
везуха!! А у нас неть бассейна....

0

45

А кто в каком классе, народ?

0

46

Не, ну как это называется??!!!!!!!!! Первый день зашла на ролу поздно вечером, и выяснилось, что много чего интересного пропустила... БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!!!!! Признавайтесь сразу, кто будет завтра?.. *чуть не сломала монитор учебником истории (на нее, родимую, весь день и потратила)*

0

47

Вита Шита-Крыто написал(а):

Не, ну как это называется??!!!!!!!!! Первый день зашла на ролу поздно вечером, и выяснилось, что много чего интересного пропустила... БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!!!!! Признавайтесь сразу, кто будет завтра?.. *чуть не сломала монитор учебником истории (на нее, родимую, весь день и потратила)*

О, епт... Это сообщение я писала... просто не заметила, что сестра не вышла из-под себя...

0

48

Ванька Валялкин
7 А

Вита Шита-Крыто
Я буду, я всегда буду, если события хоть как-то двигаться будут

0

49

Ванька Валялкин,
Ну как это называется? У девушки возраст спрашивать...

0

50

В классе А а цифра....

0

51

Так. Ребя, давайте устроим на роле что-нт интересное!!!

0

52

Что предлагаешь?

0

53

Предлагаю массовое хулиганство)))

0

54

догони меня ботинок?

или:

Сидят Йо, Морти, Рио и Хао
Йо: Скучно что-то, давайте поиграем. Имя Морти начинается на "М", тебе, Морти, мы отрежем мизинец.
Отрезали.
Морти: Рио, твое имя начинается на "Р", отрежем тебе руку.
Рио: Хао, а что ты так побледнел?..

0

55

Гробыня Склепова
у нас и так по сюжету кто нить должен меч найти)))В этом уже есть что-то хулиганское не улавливаешь?
А еще мона устроить массовую вылазку на кабинет Эзенхорна))

0

56

А давайте за мечом буду охотиться я. Я же все же некромаг... Мало ли какие у меня цели...

0

57

Так... Вылазка))) Я там была, но охотно вернусь! Он мне должен...))))

0

58

Лена Свеколт
Ленка, пошли к Эзенхорну))) или как его там)))

0

59

Лена Свеколт
тут дело такое, что про него раньше не знал вообще никто. Никогда. А вдруг нашли...О! Я придумала! Давайте во время этой вылазки на препода мы и найдем! Я создам список и туда буду вносить тех кто хочет участвовать в этой вылазке...Как вам идейка?

0

60

Отлично, Таня!  Я хочу участвовать
Гробка, я пошла к Эзенхорну.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » ФлуД! » Курилка