Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Фанфики по Тане Гроттер » Таня Гроттер и ночные тайны.


Таня Гроттер и ночные тайны.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор:Танюша Бейбарсова
Пейринг:Таня~Глеб
Сюжет:каждую ночь в Таниной комнате происходят необъяснимые явления.Появляются призраки и тому подобные существа.Таня рассказала об этом друзьям,но ей никто не поверил кроме...Глеба.Тот соглашается помочь девушке изгнать потустороннюю силу из её покоев.
Глава 1.«Ты мне поможешь?»
Таня спала тихо и спокойно.но вдруг услышала странный звук похожий на чьё то хриплое дыхание.Она открыла глаза и перед ней пристал дух старого мужчины который стоял напротив её кровати.они переглядывались несколько минут но потом Тане стало не по себе и она накрылась с головой одеялом.потом почувствовала это дыхание прямо над своим ухом.оно было совсем близко!оно прошептало:
-Не верь друзьям,доверяй врагам!,и с этими словами испарилось и больше Таня его не видела.
По крайней мере этой ночью.она встала утром и пошла к Ягуну.
-Ягун,ты не поверишь что со мной было этой ночью,-вбежала в комнату внука Ягге Таня.
-Ну,кались.
-Ко мне приходил дух какого то дедушки и сказал:«Не верь друзьям,доверяй врагам!»
-Бред он тебе сказал,сивого старикашки!Если ты не будешь доверять друзьям они перестанут быть друзьями.а если будешь верить врагам они переманят тебя на свою сторону сказав что так надо а ты поверишь.
-Согласна,бред.но зачем он тогда приходил?
-Ты это у меня спрашиваешь?Спроси лучше у своего врага,ведь друзьям доверять нельзя.
-Ягун,ты что обиделся?Я просто пересказала тебе мой случай.
-зачем какому то потустороннему старикану приходить к молоденькой живой девочке?чтобы посоветовать хрен знает что?
-Я не знаю.слушай,если ты не веришь,я скажу другим.-Таня ушла.
-Эээ,я так не говорил,-крикнул ей в след играющий комментатор но таня не обратила внимания.
Она направилась к Ваньке.постучалась.
-входи Тань,-послышалось из-за двери.
Ванька и Танька придумали одну штуку,когда они будут заходить друг к другу в гости,стукнуть нужно три раза с небольшим промежутком после второго стука.
-Вань,привет.Я тебе сейчас такое расскажу,-и Таня пересказала историю про старика.
-Дааааа,Танюш,тебе конечно не повезло.
-Почему?
-Ну судя по твоему рассказу,к тебе приходил Аффирий Младший и сказал полную лажу.а призраки как мне известно лажу не говорят.
-А поручик Ржевский?он по твоему не говорит лажу или он не призрак?
-Тихо,тихо.Вольдемар это не тот случай.Аффирий был очень могущественным магом и умер своей смертью,он не мог сказать такого.
-Ты что мне не веришь?
-нуууу яяяяяя.
-понятно.я с тобой не разговариваю!-Таня удалилась так быстро что Валякин ничего не успел сказать.
«Так,кого ещё оповестить?Гробыню с Гуней?нет,они слишком впечатлительные.Риту Шито-Крыто?Неееет!свеколт и аббатикову?о чём я думаю?точно!надо оповестить врага.так,кто у меня в Тибидохсе враг?медузия?поклеп?безглазый ужас?Бейбарсов?о,точно Бейбарсов!иду к нему.он будет рад мне помочь»-и девушка направилась к Глебу.
Она остановилась возле двери в его комнату.не уверенно подняла руку собираясь стукнуть но боялась и опускала,и так раз пять.
«Так,соберись Гроттер!в конце концов,что он тебе сделает?всё,на счёт три.раз,два....»
Но Таня так и не решилась,лишь провела по двери пальцем.
-Да входи,входи.чего там скребёшься?-послышался голос Откапываймогилова.
Таня вошла.
-Эээээмммм,привет.
-Привет.а ты чего пришла?соскучилась?
-не совсем.у меня к тебе есть дело,-Таня расказала про Аффирия младшего.
-и чего ты хочешь?
-тыыыы не мог бы....переночевать у меня в комнате.вдруг этот дед снова придёт,-сама не веря что просит Бейбарсова остаться с ней на ночь вымолвила Таня.глеб ехидно улыбнулся.
-ты просишь меня посидеть с тобой ночью и поохранять от призрака?
-нууууу да!
-я согласен малыш!
-ээээээ,это не то,что ты подумал.я имела в виду,просто посидеть.
-ааааааааа.ну я всё равно согласен.
-Бейбарсов,у нас с тобой ничего не будет!
-я тебя уговорю!
-не уговоришь!
-я умею уговаривать,особенно на это!
-это мы ещё посмотрим.
-посмотрим.
-посмотрим....кароче приходи сегодня в 21:30.ладно?
Глеб кивнул.таня ушла.

Отредактировано Танюша Бейбарсова (2013-05-22 23:20:53)

0

2

Кому проду?пишите

0

3

Пришли пожалуйста проду!!!!!!!

0


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Фанфики по Тане Гроттер » Таня Гроттер и ночные тайны.