Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружилка

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

И так все ясно :)

0

2

Ищу друзей.Немного, но настоящих.

0

3

Я ищу друзей.
Даша-Давай будем в игре друзьями.
Таня -Давай будем в игре друзьями.

0

4

Александра
давай будем лучшими друзьями? :)

Даша
други?

0

5

АлександраОк
Таня ГроттерДруги други))

0

6

Так... Мне нужна одна лучшая подруга, почти такая же милая и ненавязчивая, как я сама!!!

0

7

Гробыня,
Я хочу быть твоей подругой... насколько это возможно для некромага.

0

8

ТаняГроттер
Давай!
Даша
Давай

0

9

Лена Свеколт
оооо... Ну давай)))

0

10

Гробушка, что в дружилке делает такое создание, как ты? *усмехнулась* У темного мага нет друзей, только сторонники, но всеже... Лена, Саша, дружим?

0

11

Рита,
            темный маг дружит (наверно) с темным магом...

0

12

Рита Шито-Крыто
Ритушка,  что в дружилке делает такое создание, как ТЫ? Со всеми подружиться невозможно, поверь

0

13

Гробыня Склепова
хм...Дружба вражда? Или как у нас мона по другому назвать? :big_boss:

0

14

Таня Гроттер
хм... деловое сотрудничество)))шучу, как в книге

0

15

Гробыня Склепова
агась))

0

16

Склеп, солнце, это я знаю. ВСЕ могут только бояться и ненавидеть...

0

17

Рита Шито-Крыто
ДРУЖИМ)))

0

18

Рита Шито-Крыто
Дорогуша, вот только не строй из себя Шурасика в юбке))) Тебе не идёт)

0

19

А Шурасику? Но дружить со всеми нереально. И не нужно. А Шурасик сказал бы, что это абсолютно нелогично в силу того, что каждому индивидуму необходимо подобрать тему общения, ведущую к определеннуму развитию межличностных отношений. А поскольку это каждый человек - индивидум, то на построение крепкой дружбы со всеми придется потратить время, в 10 раз превышающее жизнь человека, даже если он волшебник. Из всех известных мне разумных существ только Тарарах смог бы подружиться со всеми, но и он, в силу его недостаточных умственных способностей, не смог бы поддержать беседу с одной тридцатой населения планеты.

0

20

Рита Шито-Крыто написал(а):

А Шурасику? Но дружить со всеми нереально. И не нужно. А Шурасик сказал бы, что это абсолютно нелогично в силу того, что каждому индивидуму необходимо подобрать тему общения, ведущую к определеннуму развитию межличностных отношений. А поскольку это каждый человек - индивидум, то на построение крепкой дружбы со всеми придется потратить время, в 10 раз превышающее жизнь человека, даже если он волшебник. Из всех известных мне разумных существ только Тарарах смог бы подружиться со всеми, но и он, в силу его недостаточных умственных способностей, не смог бы поддержать беседу с одной тридцатой населения планеты.

"Проверила насколько горяч лоб у Шито-Крыто"
Ты совсем, мать, ботанеешь! :D

0

21

Книжки читать надо, а не на свиданки шляться!!!

0

22

Рита Шито-Крыто
Так... А вот щас я на кого-то напущу Гуню!!!

0

23

Канешн, он кроме своего гломуса-вломуса ничего и не знает. Как маг я гораздо сильнее него, а это показатель! *остановите меня, просыпается моя Шурасиковская часть!!!*

0

24

Не умничай! Вот гломусом он тебе личико и подправит))) :lol: А потом Грызианка в прямом эфире расскажет что-нибудь о Шито-Крыто...

0

25

Пока до твоего Гунечки дойдет, что врезать надо, я его уже раз 19 проклясть успею!

0

26

За Гунечку не переживай, он как тока услышит, что надо вмазать, он вмажет))))

0

27

ага, со скоростью 1.5см/с

0

28

Дорогуша, не принижай способностей противника)))) Гунька по сравнению с тобой Шурасик)))

0

29

Так. Чот меня немного занесло))) :D

0

30

Гробыня, Рита, хотите, я Гуню позову? Он мой знакомый...

0

Похожие темы