Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

1. Полное имя в игре
2. Отделение
3. Курс
4. Описание
5. Характер
6. Немного из прошлого
7. Личные артефакты
8. Увлечения
9. Любовь(если есть)
10. Личный статус

Для преподов:
11. Какой предмет?

+1

2

1. Полное имя в игре
Гробыня Склепова
2. Отделение
Тёмное
3. Курс
Как у всех нормальных людей=)
4. Описание
Невысокая девушка со спортивным телосложением. У меня фиолетовые волосы, на которых было наложенно заклчтие "Семи пятниц". Это значит, что мои волосы будут менять сами по себе прическу в течении семи пятниц! У меня разные глаза: один больше другово, и разные цвета: один голубой, наивный, а другой - карий, жгучий! Губы, которые всегда намазанны блеском розового цвета - выглядят идеально! У меня обворожителньая улыбка и т.д. Выразительный взгляд. На шее висит зеленый кулон. В ушах золотые сережки(сперла из магазина с помощью телекинеза): один в форме крестика, другой -  в форме нолика! Хожу в ярко фиолетовом платьице и на шпильках, которые чуть ли не по 5 сантиметров!
5. Характер
Характер буйный. Шаловливый. Могу смеяться в любых обстоятельствах=)
6. Немного из прошлого
Выбила дверь, когда старший брат запер меня в туалете.... После этого совершенно отключилась. Вот так уж...
7. Личные артефакты
Скелет Паж)))
8. Увлечения
Я увлекаюсь абсалютно всем!
9. Любовь(если есть)
Душимышкин, ГУня, и конечно Шейх Спиря!! Ну и денежки Пуппера...
10. Личный статус
Будешь хамить, отключу горячую воду!!!

Принята!

0

3

1. Полное имя в игре  Лика Глянцева
2. Отделение Светлое конечно!!
3. Курс последний!
4. Описаниетакая девушка с кариеми глазами.волосы тёмные но помилировалась и стала со светлыми полосками(иногда воообще в блондинку краситься!)высокая с смуглой кожей.
5. Характер весёлый и безобидный!!!но девуушка часто плачет и часто бывают депрессухи.с врагами злая и вообще стерва!
6. Немного из прошлогородилась в городе.её отец был волшебником,а мама работала актрисой.с детства Лику учили петь и хорошо одеваться.у Лики в школе была большая репутация.парней у неё было навалом.девочка всегда хорошо училась и при этом успевала ходить на свидания и на дискотеки.самое любимое Ликино занятие это Shopping.в 13 лет у неё появились магические способности,но родители не сразу стали отдавать её сюда только через 2 года Лика приехала в эту школу.
7. Личные артефакты(а что это?)
8. Увлечения я написала уже в био.
9. Любовь(если есть)пока нету
10. Личный статус  ~Кукла с Мозгами~

0

4

1. Полное имя в игре Глеб Бейбарсов
2. Отделение
3. Курс 5
4. Описание Некромаг с тёмными волосами и чёрными глазами.Довольно высокий,спортивного телосложения
5. Характер Довольно дерзкий,своенравный.Любит чувствовать себя главным,и чаще всего ему это удаётся
6. Немного из прошлого.В одинадцать лет был взят на воспитание колдуньей.Та передала Глебу и ещё двум девушкам свои способности и умерла,после чего парень оказался в Тибидохсе
7. Личные артефакты Бамбуковая трость
8. Увлечения Любит рисовать
9. Любовь(если есть)Пока нет,буду искать
10. Личный статус ~May be...Only may be~

Принят! Таня Гроттер

0

5

1. Полное имя в игре
Александра
2. Отделение
Светлое
3. Курс
7
4. Описание
Симпатичная девушка, словно сошедшая с обложки глянцевого журнала.Высокая с шоттенка, с зелёными глазками.Волосы вьются.Походка кошачая, грацыозная.На губах игривая улыька.
5. Характер
Милая, снисходительная, ранимая, но не злопамятная.
6. Немного из прошлого
Живет с родителями в лопохоидной Москве.
Однажды в детстве она гуяла по парку.ей встретилась гадалка и пророчила судьбу. когда она бежала домой в неё швырнули нож, отчего шрам на левой руке.
7. Личные артефакты
Перстень,
8. Увлечения
чтение.
9. Любовь(если есть)
Нет
10. Личный статус
...прекрасное существо...

0

6

1. Полное имя в игре: Ватара
2. Отделение некромаг!
3. Курс 5
4. Описание Стройная невысокая девушка с приятным лицом. Длинные черные волосы всегда заложенны в пучок или косу. Черные глаза и хорошенький ротик. Хожу в черном топике и черных коротких шортиках, которые оголяют мои стройные ноги.(кому не понятно - авата)
5. ХарактерДовольно дерзкая и своевравная! Не люблю, когда мне указывают. Для меня нет припятствий!
6. Немного из прошлого: когда я была маленькой - меня взял к себе на обучение один некромаг. Он передал мне его силу, после чего умер. Я начала пользовыаться этой силой, за что меня забрали в Тибидохс. Там мне очень понравился один, который похожий на меня...
7. Личные артефакты: коса
8. Увлечения: Летать и использовать силу!
9. Любовь(если есть) Ну....См. био!
10. Личный статус ~*Мимолетное счастье*~

Отредактировано Ватара (2007-09-18 13:31:49)

0

7

1. Полное имя в игре Грегор Эзенхорн2. Отделение Светлое
3. Курс Учитель
4. Описание Выглядит аки Гендальф Белый.Но не смотрите на внешность и возраст.Если что, этот старик может стать "богатырём".За свою жизнь он много чему научился.
5. Характер Мудрый человек преклонных лет.Любит собирать различные знания, за что его прозвали "Ходячей энциклопедией".Иногда бывает ворчлив.
6. Немного из прошлого Родился Грегор в столице России, в Москве.Его родители были плноценными русскими магами, но никто уже не помнит, почему фамилия его Эзенхорн.Всю свою жизнь он любил различные науки и собирал в себе настоящую кладесь знаний.У него всегда была тяга к магии, и когда он узнал про Тибидохс, то решил когда-нибудь стать там учителем.Как видите его мечта свершилась...
7. Личные артефакты Золтой перстень с изображением дракона, выточеном на обсидиане, который помогает Грегору не забывать всё то, что он знает.
8. Увлечения Кактусы.Эзенхорну всю жизнь нравились эти растения и он собрал довольно приличную коллекцию.
9.Любовь (если есть) пока нет
10.Статус в игре Ходячая энциклопедия

Принят учитель! Создавай себе кабинет! :)

0

8

1. Полное имя в игре
Екатерина Лоткова
2. Отделение
светлое
3. Курс
5
4. Описание
Высокая, стройная блондинка с голубыми глазами. В одежде предпочитает яркие, открытые, модные вещи.

5. Характер
вредных привычек нет...разве что вечные романы. характер веселый, заводной. Любит быть в центре внимания.Всегда находит со всеми общий язык.

6. Немного из прошлого
родилась в семейке лопухоидов..и жила там до 10 лет, влюбляя в себя всех и всяко. а когда на каждой ступеньке дома сидело по поклоннику, до магов дошло что без приворотов тут не обошлось. Забрали Катьку в Тиб.....но и в тибе бесконечные поклонники и свиданки не прекращались...Правда щас Кэт встречается с Ягуном, поэтому свидания сошли на нет....хотя кто знает....)))))))

7. Личные артефакты
нет
8. Увлечения
их много...
9. Любовь(если есть)
Ягун
10. Личный статус
She is beautiful,but...

       
               Принята!~Глеб Бейбарсов~

0

9

1. Полное имя в игре - Рита Шито-Крыто

2. Отделение - темное!!!

3. Курс - последний

4. Описание - Так... Что в книжке было - не помню, так что свое: невысокая, с бледной кожей, волосы черные. Огромные ярко-зеленые глаза.

5. Характер - Непредсказуемый и очень изменчивый

6. Немного из прошлого - Отсюда я тоже ничего не помню (не знаю)... Импровизируем:
17.15 Как- то раз играла на гитаре...
17.19 Взлетела...
17.19.43 Это увидели остальные...
17.29 Это увидела я...
17.30 Попросилась в дурку...
17.30.21 в Тиб...

7. Личные артефакты - Ммм... Телепатия считается?..

8. Увлечения - драконобол, некромагия... Больше не помню.

9. Любовь(если есть) - нет вроде...

10. Личный статус - ~огонь в душе~ ~лед снаружи~

если какие-то несоответствия с книгами - соррь, я их почти не помню.

Принята! Таня Гроттер

0

10

1. Полное имя в игре: Дарья Гришунова
2. Отделение:Тёмное
3. Курс:Пятый
4. Описание:Светловолосая. светлокожая, изящные нервные пальцы музыканта.Светлые ,слегка вьющиеся волосы спадают на острые плечи.Хрупкая,но сдачи дать может.Светлые глаза окружены пшистыми ресницами.Нос с горбинкой дополняет овальное, слегка заострённое к низу лизо.Пухлые ,словно нарисованные губы на которых часто светиться улыбка.Высокая, очень яркая девушка.У неё нет идеальной красоты..Но у неё есть шарм.
5. Характер:Вспылчивая, непослушная и очень яркая.Хоть и не разговорчива и крайне скрытна почему- то сразу бросаеться в глаза.Любит когда говорят искренне, а не так абы что.Друзья и любовь?Это на всю жизнь!Умная и хитрая, дерзкая, но при этом осторожная.
6. Немного из прошлого:Жила в обычной семье.Отец ходил на работу, мама - домохозяйка.Старшаясестра и любимые звери.Всё хорошо было в её семье, но и на солнце бывают пятна.Друзей у весёлой Даши было много, но поскольку та очень остра на язык, врагов у неё раза в 4 больше чем друзей.Она пыталась с ними мириться, но те гнобили её.Если она давала бой одному, то побежддала, но вся проблема в том ,что на неё набрасывались по трое, а то и по пятеро человек.Учителя закрывали глаза.Девочка хорошоучилась, да и поведение у неё было нормальное.всё так и продолжалось пока Даша в порыве истерики не устроила пожар.После она обнаружила то ,что может управлятьогнём и превращаться в животных семейства кошачьих.
7. Личные артефакты:Гитара(летать на чём-то надо ж),анк(делает невидимой если его три раза прокрутить на пальце, работает н больше часа, час на перезарядку)
8. Увлечения:Рисование, игра на электро-гитаре.Паркур.
9. Любовь(если есть):Буду искать.
10. Личный статус:~Милая дерзость~

Принята!
                              Гробка

0

11

1. Полное имя в игре - Виталия Шито-Крыто
2. Отделение - светлое
3. Курс - четвёртый
4. Описание - невысокая русоволосая девчушка с большими зелёными глазами(они к вс, спрятанными за очками.
5. Характер - дружелюбная, внимательная, спокойная, робкая.
6. Немного из прошлого - когда я узнала, что моя сестра(здешняя Рита Щито-Крыто - моя родная сестра, и протв моего персонажа ничего ни имеет) владеет магией, я жутко захотела тоже уметь колдовать. После целого года упорных тренировок я здесь.
7. Личные артефакты - очки
8. Увлечения - чтение, причём чего угодно
9. Любовь(если есть) - нет, пока что
10. Личный статус - ~Свет мерцает в моей душе~

Хм...Ладно, принята, договаривайся с Ритой о родстве ~Таня Гроттер~

0

12

1. Лена Свеколт
2. Темное
3. 5
4. Высокая стройная девушка с темными волосами  и темными глазами
5. Некромаг по рождению, призванию и жизни
6. До 8 лет жила в Москве, после этого меня, Глеба и Жанну забрала темная ведьма. До 15 лет жила в Брянских лесах. После смерти ведьмы с Глебом и Жанной попала в Тибидохс
7. Магическое кольцо, о котором никто не знает - его мне оставила та самая ведьма перед смертью
8. Вытекают из 5 пункта
9. Мое сердце, печень и почки вполне свободны
10. ~Dark is approaching...~

Добавь 6 пункт хотя бы 1 строчку а так принята. ~Таня Гроттер~

0

13

1. Ванька Валялкин
2. Светлое
3. 5
4. Хорошо сложенный молодой человек в желтой майке, темными глазами и голубыми глазами
5. Добрый, справедливый, отзывчивый
6. Жил в неблагополучной семье, попал в Тибидохс после того, как съел все продукты в супермаркете
7. Дракончик Тангро
8. Ветеринарная магия, животные
9. Любил, люблю и буду любить Таню!
10. ~Маечник~

Био так себе... Ну лан, я щас навеселе, так что прощаю... ПРИНЯТ!!! Кста, не хошь заглянуть на огонёк к нашему любимому Эзенхорну?))

                                                                              Гробка

0

14

1/Гуня Гломов
2/Темное
3/5
4/Мощный качок. Чо, меня не знаете, что ли?
5/Добрый, но врезать могу и люблю
6/Не помню... Жил вроде около гор... Попал в Тиб после того, как кого-то отправил в нокаут...а мож нет...
7/Мой кулак!
8/Бокс
9/Гробка
10/~Все за пиво!~

Гуня!!! Зайчик, это ты? Ну конечно принят)))))  Тока авик поставь   
                                                                                Склепова

0

15

1. Полное имя в игре-Баб-Ягун
2. Отделение-светлое
3. Курс-5
4. Описание-хорошего телосложения парень. Тёмные волосы.
5. Характер-упрямый, хитрый
6. Немного из прошлого-бабка в Тибидохсе жила! Я родился в обычной деревушке, но вскоре к баьке поселился! Поттом подружился с Ванькой и Таней! А люблю Катьку!
7. Личные артефакты-амулетик удачи
8. Увлечения-пылесос
9. Любовь(если есть)-Лоткова Катя
10. Личный статус-~пылесосник~

Принят, хотя можно 6-й пункт расписать.Ву Александра

0

16

1.Сирилия Лориева
2.Тёмное
3.5 курс
4.Высокая стройная девушка с длинными тёмно-русыми волосами и зелёными глазами.
5.Мрачный характер,но обладает хорошим чувством юмора.
6.Родилась 15 лет назад 16 сентября в Москве.Живёт с матерью ведьмой,так как отец-лопухоид когда узнал что мама ведьма бросил её,когда Сирилия ещё не родилась.Мать тоже училась в Тибидохсе на тёмномотделении.Деочку мать не слишком любила тем самым выработав в Сирилии чёрствый характер.Своими магическими способностями умела хорошо управлять.В лопухоидной школе этим пугала одноклассников.Когда Сирилии исполнилось 10 лет,Сарданапал решил,что лучше забрать девочку в Тибидохс.С тех пор Сирилия там и учится.
7.Амулет,передающийся в семье от матери к дочери.
8.Драконобол
9.Пока нет,но надеюсь что ещё всё впереди
10.~.::Вреднючка::.~

Принята! Самой Таней Гроттер! Гордись!)

Очень рада!!

Отредактировано Сирилия Лориева (2007-09-22 20:23:22)

0

17

1. Шурасик
2. Темное
3. 5 курс
4. Парень невысокого роста с темными волосами и серыми глазами
5. Всезнаечный, но терпимый
6. Родился в Москве. Всегда был первым в лопухоидной школе, получал лишь одни пятерки. Но однажды одна училка поставила ему 2 за забытую тетрадь. Шурасик за это сделал своей магией так, что на голове у этой училки выросли мухоморы и убрать она их не может до сих пор. Изначально учился на светлом отделении, но после того, как под влиянием Чумы-дель-Торт перерубил магическим мечом, попал на темное отделение
7. Куча мелких артефактов Клоппика
8. ЗНАНИЯ!
9. Пока нет... ну кроме книг, конечно
10. :Умняшка:

Прынят дарагой))) Знай, приняла Гробулька=)

0

18

1. Полное имя в игре
Вика Рыжова
2. Отделение
тёмное
3. Курс
5
4. Описание
Все могут помнить меня в возрасте десяти лет (12 книга):щеки у меня были хомячьи, точно скрывала за каждай по три столовые ложки гороха. дополняла картину мышиная косичка, красный подбородок, похожий на маринованый томат, и два круглых испуганых глаза. Теперь девочка выросла! Ростом я 1.65, красивые рыжие волосы и зеленые глаза. большую часть свободного времени занимаюсь спортом и имею за это красивую фигуру и подкачаные ножки! одета почти  всегда к короткую юбку, высокие сапоги и любимый топ.
5. Характер
Стараюсь всегда быть спокойной, стремлюсь к гармонии с окружающими меня людьми и миром! но не дай Бог меня обидеть! все узнают что такое жестокость и несправедливость! Всегда говорю правду, что некоторым не нравится.
из-за своей вспыльчивой натуры не может попасть на светлое отделение, и не очень туда стремится.
6. Немного из прошлого
Родилась я в семье магов на Украине. в 7 лет меня наругали родители и я первый раз понастоящему разозлилась, и сказала что знать их больше не хочу! таким и был мой первый магический опыт, мои родители не узнали меня и не хотели признавать и считали чужой. Отдали меня в детдом и пожелали удачи! там я прожила два года пока меня не забрала к себе моя тетя. я переехала с ней в Москву и пошла в обычную лопухоидную школу, так как тетя и понятия не имела про сушествование магии как таковой, и не была посвящена в секрет нашей семьи! но не долго я мучалась с лопухоидами, меня часто злили и я говорила всякие гадости в ответ, а они в свою очередь сбывались! В десять лет за мной прилетели Ягун и Поклеп и пытались меня забрать! я ничего не понимала, боялась и злилась и просто пожелала им зла и даже не тронула их! После этого они были такие избитые, как будто по ним пробежало стадо боксеров, гнавшееся за табуном каратистов(как сказала Катя Лоткова) А ягун говорит что с прыгающим людоедом, за которым они с Тарарахом гонялись, справится было легче!
7. Личные артефакты
Гитара, перстень
8. Увлечения
летать, тёмная магия
9. Любовь(если есть)
пока нема
10. Личный статус
~Злая я - Мёртвый ты~

Принята! Приятной игры! ~Татиана Гроттер~[

0

19

1. Полное имя в игре -Дафна Эйдемова
2. Отделение -Светлое
3. Курс -5
4. Описание -Дафна-высокая,стройная,красивая,горделивая,умная девушка.Волосы у нее рыжие доходящие до пояса и немного вьющиеся.Всегда распущенны или иногдя поддерживает их обручем.Черты лица мягкие и красивые.Несмотря на то что она рыжая у нее голубые глаза цвета неба после дождя.Т.е.-ясные и красивые на пол лица.У нее великолепная улыбка.
Одета(на данный момент)в короткую джинсовую юбку в складку с легинсами.Верхняя часть одета в белую майку спортивного стиля с золотой надмписью "STAR",а на верх накинута короткая джинсовка.На шее висит кулон с золотыми крыльями.На ногах золотые балетки.

5. Характер-Веселая,заводная,находчивая,добрая,храбрая,умная,ловкая,сильная.Немного ворчлива,вспыльчива,но быстро отходчивая.
6. Немного из прошлого –Жила со шнурками в Москве.Жила себе и жила.Ужастно скучала. Однажды она выйдя из школы в плохом настроении.Вернее она была очень разгневана на одну училку поставившую ей незаслуженую 2.Девушке ужастно хотелось таки поджарить учительнецу.И когда увидев как та самая училка вышла из школы.Она буквально обожгла ее вглядом.Да буквально.Внезаптно волосы учительницы загорелись.Конечно сама училка не пострадала,но теперь она носит парик))Зато Дафна с тех пор учиться в Тибидохсе))Ну и конечно надеится на лучшее будующее!
7. Личные артефакты-Крылья на шее придают ей силы и потаенную энергию ее стихии. .Еще у нее есть карманное зеркальце из кремня в которое она может увить любое существо когда захочет.
8. Увлечения Поет,играет на гитаре,рисует.Короче творческая личность.Но одновременно обожает все экстремальное.Например полеты))
9. Любовь(если есть)Пока нет,но надеятся на ее скорое появление.
10. Личный статус ~Girl-Fire~

Добро пожаловать! Таня Гроттер

0

20

1. Полное имя в игре
Маша Феклищева
2. Отделение
Светлое
3. Курс
5
4. Описание
Среднего роста, хорошего телосложения. Длинные волосы, белого цвета, обычно заплетенные в косичку похожую на мышиный хвостик.  Большие глаза аквамаринового цвета, словно в них переливается море. Носит джинсы, футболки, платья, сарафаны по настроению. Или драконбольный комбинезон, если куда-то улетает.
5. Характер
Добрая, отзывчивая, но застенивая, поэтому никто не подозревает что она хочет дружить. Очень робкая, одно из любимых занятий это учеба! Может часами просиживать в библиотеке с книгами и даже джин Абдула ей не помеха, она с легкостью может отразить его запуки, поэтому она иногда позволяет перечить ему. Загрызет за себя и друзей, может и в прямом смысле! Если ты ей поподешся в тот момент когда она становится пантерой, толи бразильская вирусная магия толи прабабушка была оборотнихой. Если кому-то грусно она пытается его развесилить. Бойкая, за словом в карман не полезет. Умеет за себя постоять. Не боится атаковать драконов, поэтому еще на первом курсе была единственной кто попал во взрослую сборную. Ее кумиром стала Татьяна Гроттер, ведь она тоже начинала играть рано и уже вышла на уровень звезды драконбола.Сейчас является лидером юношеской сборной.
6. Немного из прошлого
Скромная девочка, которая любила учится жила с родителями. Она была невзрачная с ее мышиной косичкой и она все время в школе проводила в библиотеке. Однажды ее сильно обидили и заперли в подвале, она разозлилась и превратилась в пантеру, разломала дверь и напугала своих угнетателей. Посте этого ее отправили в Тибидохс. Как потом выяснимась это оборотнечество передалось ей от бабки или это была вирусная магия, так никто и не понял. Но в Тибе появилась очень умная ученица, которая хорошо играет в Драконбол.
7. Личные артефакты
Кольцо
8. Увлечения
Учеба и Драконбол
9. Любовь(если есть)
Нет =(
10. Личный статус
YмNяIIIк@

Принята! Приятной игры. Поставь аватар!
~Таня Гроттер~

0

21

1.Полное имя в игре
Эмили Уайт
2. Отделение
Темное
3. Курс 5
4. Описание (всегда я во всех ролках брюнетка, меня это достало)
Высокая девушка, миловидной внешности. Нс немного вздернутый, серые глаза, если доглого в них смотреть, кажется что это какая-то техническая программа. Лицо чуть вытянутое, брови широкие, выложенныке словно тонкими ниточками. Фигура стройная, все что надо на местах. В одежде предпочитает черный цвет, как и в макияжде, хотя красится в него не всегда, по настроению.
. Характер-
Нельзя покупаться на милый вид, это маленькая девочка с большим моторчиком, кеоторый как батарека работает 24 часа в сутки! то есть 24 часа вам обеспечены: черный юмор, улыбочки и обзывалочки. В душе романтик, плачет только тогда, когда знает, что ее не видят. Пишет стихи и песни о несчастной любви...
6. Немного из прошлого
Ну..что рассказать. Девушка много времени проводила за компьютером, создавала сайты. И всегда ее самаым большим желанием были риключения, дружба, романтика..все то, чего ей так нехватало она находила в компьютере. Прелестная блондинка сильно изменилась в характере. Наша "дурную" компанию, бродила с ней ночами и думала, что это круцто. Забросила школу,.. хотяраньше была 1ученицеей, теперь ее не узнать. Но ожнажды она осознала, что очень не хочет, так жить исильно захотела вернуться в то время, когдва она включила компьютер и нашла адрес "крутой" компании. Она захотела Получилось. Она подумала, что все это сон, но компьютер не включила. Потом к ней прилетел Ягун и она ошла в Тибиздоххс........ой...она так и не может его нормально назвать. Ну что теперь...Учиться, учиться и учиться!!!!!!
7. Личные артефакты
Кольцо
8. Увлечения
Девочка любит драконобол, не только любит, но и умеет.Помимо этого сочиняет стишки и бренькает на гитаре в своей скромной группе.
9. Любовь(если есть)
А если нет? Но будет...
10. Личный статус
~~Я ангел, просто крылья в мастерской~~

                                     ~Принята!Глеб Бейбарсов~

0

22

Тебе имя разъединить?

0

23

пасиб, да, если можно

0

24

Сделано!

0

25

1. Полное имя в игре Жанна Аббатикова
2. Отделение
3. Курс 5
4. Описание н
Рост - низкий. Аббатикова на самом деле невысокая, поджарая и стремительная. Внешность часто меняет.Длинные рыжие волосы, прямой нос, карие глаза.
5. Характер Тщеславна.Ехидная и дерзкая.
6. Немного из прошлого Была воспитана старухой-некромаг..ээ..как склоняется??)hELP))Эта старуха передала знание 3ем ученикам,а потом умёрла(хнык-хнык).После этого Жанна и другие ученики были взяты в Тибидохс))
7. Личные артефакты мм...руками колдуем..
8. Увлечения мм...играет на гитаре и рисует..(такс отошла от характера перса потому что вапще не помню увлечение Жанны))
Любовь(если есть) нетуть..
10. Личный статус ~и мы обрезали ангелу крылья~

0

26

1.Ленка Свеколт
2.Некромаг
3.Курс
4.Ну я среднего роса, волосы тёмные и с белым мелированием, не скажу что симпотичная, но жить можно,глаза карие
5.Разный
6............
7.Кальцо
8.Нет
9.Нет
10...........

0

27

1. Полное имя в игре
Виолета Вениаминона Смайлова. Можно просто Вилка
2. Отделение
тёмное)
3. Курс
5, по ходу...
4. Описание
Ну что вам сказать о мисс Смайловой? ПозитиФФ во плоти! Яркая, видная брюнетка, обладающая бешеным характером. Большие глаза смотрят на мир с бешеным любопытством, насмешкой и вечным желанием что-нить зачудить. В этом взгляде вся Вилка. Если она смотрит по другому - вешайтесь, начинается стихийное бедствие! Маленький носик, обычные губы. Бледная кожа. Таких людей называют молоком...Короче, кожа у Вилки настолько белая, словно стремиться продемонтрировать миру тонкие синие вены на запястья. Не раз резаные, кстати. Фигурка, к слову, очень и очень неплохая. Конечно, не модель. Рост не позволяет. А так девчонка довольно фигуристая, гибкая и довольно сильная. В одежде предпочитает дикий стиль. Всевозможные юбочки-блузочки-каблучки не для неё. В юбке не удобно лазить через заборы, блузочки дико красивые и их жалко портить, каблуки - твари такие - неудобные! В них не побегаешь! Короче, Вилка не исправима...
5. Характер
Мой вам совет, держите мысли при себе! Мисс Смайлова оскорбления не терпит - даст в глаз. Или в нос. Это зависит от того, будете ли вы дергаться или нет. Но врежет по любому. Характер взрывной, бешеный. Не понятно, откуда в Вилке столько энергии, однако её редко увидишь уставшую и расстроеную. Она этакий аккамулятор позитива. Быстро выходит из себя, но так же быстро успокаивается. За словом в карман не полезет. И вообще, у неё язык без костей. Девчонка совершенно не соображает, что, кому и когда говорит. Только потом удивляется, почему есть желающие её убить. Любительница поязвить... В друзья в ней пробиться непросто. да, она дружелюбна, но слишком серьёзно относиться к друзьям. Что бы стать её другом - надо доказать, что достоин этого...Верная и честная с друзьями, она за них горы свернёт, реки выпьет, пачки выкурит...Девочка-батарейка, одним словом.
6. Немного из прошлого
Итак, началось всё давным-давно, когда в Роддоме бедные врачи зажимали уши и передавали орущий свёрток друг другу. А Вилка старалась и выдавала просто шикарные вопли. Правда, тогда она не знала, что её зовут Виолета. Она тогда вообще ничего не знала. Ей просто нравилось, как смешно кривятся и жмуряться тётеньки в белых халатах... Короче, вручили ребёнка счастливой мамаше и отправили домой, затыкать свёрток. Вилка, впрочем, ощутила, кто тут хозяйн и заткнулась. Заткнулась надолго...Она вновь заговорила только в 8 лет, когда сказала задиравшей её девчонке: "Я тебя ненавижу!" От счастья, семья забыла тот факт, что дочь никогда раньше не говорила и что та противная девочка через пару дней очень сильно заболела. Только Вилка понимала. Но молчала. Так шли годы. В 10 лет была возможность отправиться в Тиб, но в этот момент погибают родители. Вилка, переполненая горем, переезжает к бабушке. Ну кто знал, что эта бабка - ведьма? Что она по ночам с духами разговаривает и мёртвых вызывает?! В общем, Вилка в стороне не осталась и стала учиться. Бабка радовалась уменькой внучке, в душе опасаясь, что бы сила той не переросла в некроматическую. Слава богу, не вышло. Вилка для этого была слишком позитивна. Короче, стала она просто тёмным магом. Нет, не просто, а очень сильным. Потом с помощью ритуала, бабка передала внучке дар и отпустила душу в аду гореть. А мисс Смайлова, не имея иного пути, отправилась в Тиб....
7. Личные артефакты
Ну, колечко. А так же пачка сигарет, которые не кончаются, и зажигалка с вечным огнём.
8. Увлечения
Сложный вопрос...Девчонка курит, не откажется выпить, увлекается тёмной магией...Любит фотографировать, рисовать, пишет стихи...
9. Любовь(если есть)
нет.
10. Личный статус
.:Я ангел?! Сам ты ангел!:.

До-до, у мяфф тут была уже авка...Ну и что? Йа переписало)

Отредактировано ВилкаСмайлова (2007-11-23 21:59:50)

0

28

1. Полное имя в игре - Милюля

4. Описание - пресноводная, болотно-озерная русалка.

5. Характер - капризная, взбалмошная, не в меру веселая нежить. "Сами блины были Милюле мало интересны. Максимум у нее хватило бы воображения налепить их на плешь водяному" (с) Емец

6. Немного из прошлого
"Поклеп Поклепыч, ради такого случая переселивший русалку из пруда в бочку, позировал фотографами пояснял журналистам разницу между любовью, страстью, одержимостью и творческим экстазом.
   – Никакой разницы нет! Вот и моя русалка так же думает! Не правда ли, Милюля?
   Так впервые обнаружилось, что русалку Поклепа звали Милюлей…"(с) Емец

7. Личные артефакты - чешуя.

8. Увлечения - "...убеждена, что только она одна имеет моральное право брызгаться и визжать..." (с) Емец

9. Любовь - если найдется кандидат, готова променять хвост на пару симпатичных ножек!

10. Личный статус - "...оно, конечно, нежить, но тоже человек..."(с) Поклеп

0

29

1.Татьяна Гроттер.
2. .Отделение светлое.
3. Курс 5
4. Внешность
Цвет волос-Рыжий,Цвет глаз зеленые,худощавая 
5. Характер
Я добрая, отзывчивая, не брошу в беде
6.Био:(ничего если я напишу о себе в 3 лице)
Таня Гроттер родилась в далёкой таёжной глухоте. Родители — Софья и Леопольд Гроттеры. Все они вместе жили один год, пока их не нашла злая колдунья Чума-дель-Торт. Она искала Гроттеров, потому что хотела заполучить Талисман Четырёх Стихий. Родители Тани долго боролись с Чумихой, пока она не убила их. Таня Гроттер в этот момент сидела в футляре контрабаса Феофила Гроттера. Чума-дель-Торт послала скорпиона смерти, чтобы убить Таню, но та раздавила его. Тогда Чумиха послала Убийственное заклятие на нее, но заклятие отразилось от Тани и попало уже в саму Чуму-дель-Торт. Затем Таня была переправлена к своим ротственникам Дурневым в Москву, вместе с футляром контрабаса и газетой. Нашедшие девочку на пороге Герман и Нинель Дурневы увидели девочку в футляре и прочитали статью в газете, в которой значилось, что в далёкой таёжной глуши археологи Леопольд и Софья Гроттер погибли в лавине, что после них осталась дочка Таня, которую взялся воспитывать добрейший депутат Герман Дурнев. Чтобы репутация депутата не пострадала, семье Дурневых пришлось взять Таню на воспитание. Таня жила у Дурневых до 10 лет. У них была своя дочь, Пенелопа. Родители баловали Пипу, а Тане доставалась только работа. Пенелопе всегда покупали платья, а Тане доставались только джинсы и майки, как мальчику. В 10 лет к Тане прилител таинственный мальчик. Он прилетел на больничной койке, и сказал, что он — Баб-Ягун — посланец из школы магии Тибидохс. Он передал юной Тане Гроттер перстень её отца с голосом и характером Феофила Гроттера, её деда, а также Ягун передал ей Справочник Белого Мага. Затем он улетел, но напоследок сказал Тане, что обязательно вернётся через неделю. Всё это время она училась летать на контрабасе, а потом, через неделю, она улетела с Ягуном в Тибидохс.

Подростковый возраст начался у Тани в Тибидохсе. Там прошли самые лучшие годы её жизни. Таня наконец-то узнала, что она волшебница. Она приобрела здесь друзей, таких как Баб Ягун, Ванька Валялкин, Гробыня Склепова, Шурасик, а также врагов — Чума-дель-Торт и Лиза Зализина. В Тибидохсе Таня научилась играть в драконбол. Она стала лучшим игроком сборной Тибидохса, и затем попала в сборную мира. Таня Гроттер несколько раз сражалась с Чумой-дель-Торт, и всегда её побеждала. Хоть Таня и светлый маг, но она часто использовала запрещённые тёмные заклинания. Но это не оставалось для Тани безнаказанным. В возрасте 12 лет она была перенаправлена в Тёмное Отделение Тибидохса, но после того, как нашла причину надписей на Грааль Гардарике, Сарданапал Черноморов перенаправил её обратно на светлый факультет. Таня Гроттер спала в комнате с Чёрными шторами вместе с Гробыней Склеповой. Она почти каждые полгода попадала в неприятности. После первого сражения Чумихи и Тани, Таня Гроттер нечаянно выпустила титанов, которые разрушили пол Тибидохса. Затем она уничтожила Исчезающий этаж, а точнее сделала его просто ещё одним этажом школы. Таня Гроттер спасла Тибидохс от разрушения, так как один волшебник хотел найти Трон Древнира, а этот трон был превращён в столбы, которые держали Тибидохс. Затем она побывала в паралельном мире и ослабила главного врага её дедушки, Феофила Гроттера. Таня, одна из старшекласников, управляла Тибидохсом, пока все учителя пребывали в колодце Посейдона, а затем принесла в жертву Чёрные Шторы, и спасла учителей. Таня Гроттер с помощью учителей вызволила Ваньку Валялкина из Дубодама — тюрьмы для волшебников, где волшебники очень быстро растут и умирают. Таня Гроттер оригинально "разрулила" любовный квартет. Дело в том, что Таню любили Ванька Валялкин и Глеб Бейбарсов. Её враг — Лиза Зализина — любила Ваньку. Сама Таня тоже любила Ваньку. Ей до этого достался мощный артефакт — Локон Афродиты, который связывает любовной связью 2 человек: владельца и того, которого этот владелец выберет. Таня связала сердца Лизы Зализиной и Глеба Бейбарсова, а ей самой достался Ванька.
7.Перстень Наследственный, с характером и голосом Феофила Гроттера
8.Летаю на контрабасе
9.нету
10.Нападающая #10

0

30

Чуствую, надоест вам всё это читать!)))
1. Имя: Гипотетически его имя никто и никогда не произносил, поэтому его зовут Чёрный Ангел.
2. Фамилия: ---
3. Биография: Если полюбить смертную, то счастье это тебе не принесёт. Но попробуй это объяснить молодому, полному сил златокрылому, так резво ищущему «настоящее человеческое счастье».
Именно они и стали родителями Чёрного Ангела. Маленький мальчик, с чёрными крыльями не смог жить среди людей и его подобрал третий всадник мрака – повелитель тьмы. Чёрный Ангел стал первым выйном своего господина. Он, как верный пёс, исполнял все его приказы. Но он не был слеп, и, порой, с дикой наглостью указывал хозяину на его ошибки. Иногда это раздражало того, или наоборот, заставляло прислушаться к слуге. Если же «пёс» отказывался выполнять приказ, стоило всего лишь потуже натянуть ошейник.
Ангелу так же было приказано учить новых стражей мрака. Практически дорожки всех  нынешних стражей пересекались с педагогическим путём Ангела. Он был учителем многих, и самым лучшими из своих учеников считал Арея и Тарлантура.
Когда же прежний повелитель мрака погиб, Чёрный Ангел долго преданно взвывал о его смерти. К власти пришёл Лигул. Почуяв же нового хозяина, Ангел взбунтовался, так как теперь чужая, неопытная и совершенно слабая, по сравнению с «псом», рука, пыталась тянуть его «ошейник»! Ему пришлось бежать в Эдем. Там его пожалели, спрятали, пригрели, но всё равно не подпустили слишком близко. Однако ангелы научили его быть самим собой и сняли «ошейник мрака» с души.
Вскоре, от скуки, Ангел обучил искусству борьбы на мечах нескольких молодых ангелов. Он проповедовал библию, так, как понимал, и в итоге, получился не Закон Божий, а Закон Совести. За такую ересь Ангела вышвырнули из Эдема. Однако и среди ангелов остались его верные ученики: Бриариус, Альфа, Гамма, маленькая Лизи и Алекс.
Где теперь этот непонятный герой скрывается неизвестно никому!
4. Артефакты: Не крыльев, не дарха у него нет! Крылья у него свои, и отнять их никто не может.
5. Характер: Он постоянно вталкивал ученикам, что везде, во мраке ли иль в свете, нужно искать слова на «с». Совесть, счастье, солнце, силу, сожаление, содрогание, сомнение, самолюбие и… справедливость! Без них, по его мнению, нельзя прожить и дня! Чёрный Ангел холоден, спокоен, благороден. Подлость никогда не затрагивает его, потому что это чувство он искореняет вместе с его хозяином, гораздо быстрее, чем то успевает навредить ему. Улыбается не часто, и если вам посчастливиться увидеть его улыбку, то это пик удачи! Новые знакомства просто обожает и старается быть приветливее, чем есть на самом деле.
Способности: У него высокий уровень магии, причём больше тёмной! Он превосходно сражается на мечах и многих других видах оружия. Обожает менять свой возраст – то целый день проходит в виде мальчика, то вдруг превратиться во взрослого мужчину, но никогда  в старика.
7. Отношение к окружающим: Ко всем, даже к ученикам, он относится с легкой хладнокровностью, но бывает и несказанно рад их уведет.
8. Связь с вами: e-mail или ЛС
9. Часто будите появляться? Да! Чаще всего ждите моё появление в ваших виртуальных снах. Меня же пока ищут?

0