Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

1. Аня Валялкина
2. Светлое
3. 5
4. Среднего роста. Нормального телосложения. Светлые рыжеватые волосы. Голубые глаза.
5. Добрая, но когда выведешь - Прячтесь все.
6. До 10 лет Жила в глухих лесах. После получила приглашение в Тибидохс. Мои родители - тоже волшебники. Меня и до сих пор сравнивают с ними.
7.  Волшебная Виолончель.
8. Драконбол!!! ( Ну чуточку играть на виолончели)
9. Пока что в розыске.
10. ~Белая и пуфыстая~

0

32

1. Полное имя в игре
+ Кира Некрофила +
2. Отделение
темное
3. Курс
5
4. Описание
стройная...со светлыми длинными волосами.....с зелеными кашачьими глазами.....нежно бледными губами
5. Характер
строгий....хлоднокровный.....
6. Немного из прошлого
С ранних год  осталась без родителей.В детском доме жила как обычный ребенок....но прилетел вдруг волшебник на голубом ковре и взял к себе в гору.....там её научили некромагии,вуду.....не сказать что ей было так уж легко.....и вот когда её обучение подошло к концу.....старик вдруг исчез.....а на гору начали нападать странные люди(позже выясниться что это было магщество).....она скиталась по лесам....все что было у неё это её черная гитара....за пару месяцев скитания по лесам она стала ладить с любыми зверями и нашла артефакт...произошло это так.......ночью на неё сново напали....она бежала все дальше в глубь леса и  заметила обелиск.....на верху него что то блестело.......она залезла на гитару  и тут её пришлось быстро улетать....так как её заметили.....резко схватив то что блестело она направила это на своих врагов и те будто камень упали вниз...рассматривая то что она нашла она поняла что это кулон....причем в виде капельки,он был белый и немного прозрачный одев кулон она его больше никогда не снимала...потом её нашел Тарарах и привел в школу....правда некромаги эт личности вам не хрупкие....от них незнаешь что ожидать
7. Личные артефакты
черная гитара и лунный кулон
8. Увлечения
пишу стихи,рисую,поступив в школу стала играть в драконбол
9. Любовь(если есть)
пока одинока....но ведь не все так плохо правда
10. Личный статус
what is LOVE????

0

33

1.Isabella Marie Swan-Cullen
2.Светлое
3.5 конечно))
4.Невысокая миловидная девушка с мягкими каштановыми волосами,ангельским личиком и пронзительными карими глазками)))фигурка очень даже(несмотря на невысокий рост))))
5.Ангел,но лучше со спичками не подходить-взорвусь)))
6.Раньше была обыкновенной девченкой,ничем не примечательной  и незаметной...Вскоре повстречала одного человека,благодаря которому я открыла в себе интересные способности-на меня не действуют никакие волшебные силы и не важно какие это сила-добра или зла,я непроизвольно их блокирую...
7.Браслет с деревянной фигуркой волка и алмазным сердцем.
8.Люблю красивую музыку,увлекаюсь рисованием...
9.Есть любимый-Edward Cullen
10.~*~Раньше я никогда всерьез не задумывалась о смерти....Но отдать жизнь за любимого человека....это другое...это есть великое счастье..~*~

Отредактировано Bella Cullen (2009-03-25 11:39:27)

0

34

а где анкета?

0

35

1. Полное имя в игре Таня_гроттер
2. Отделение  темное
3. Курс 5
4. Описание
Рост - средний. .Длинные бело-рыжие волосы, прямой нос, серо-голубые глаза.
5. Характер вспыльчивая и влюбчивая.
6. Немного из прошлого -прошлого нет,есть только настоящее
7. Личные артефакты кольцо
8. Увлечения играет на гитаре и рисует,играет в драконбол...
9 Любовь-пока что нет...но будем искать-с..
10. Личный статус ~Сердце ищет любви-а другая точка приключений~

0

36

1.Диана Звёздова
2.Светлое
3. 1
4.Красивая, умная и сильная.
5.Нежная
6.Я попала в Тибидохс только из за тогочто однажды взымала в небеса и в 10000000000 раз уменьшила звезду и взяла в руки...
7.Кольцо и амулет счастья
8.Драконбол
9.Нет
10.Вперед к приключениям

0

37

1. Ванессель Бейбарсова
2. Тьма
3. 5 Курс
4.  Высокая, тёмно-волосая девушка.  Ярко зелёные глаза, выделяються на бледной коже. Немного пухлые губы. По внешности и не скажешь, что девушка - вампир.
5. Вспыльчивая, Своенравная
6. Жила одна, скитаясь по улицам, пока её не нашёл Сарданапал, и не предложил поступить в Школу Для Трудновоспитуемых Волшебников.
7. Оберег, в форме змейки.
8. Много.
9. -
10. -

0

38

1. Полное имя в игре:Александра Волк
2. Отделение:светлое
3. Курс:5 курс
4. Описание:Симпотная девчонка со светлыми волосами и с большими синими глазами. Фигура богини, голос ангела.Доброты 100 вогонов.
5. Характер:Как я уже говорила очень добрая, но иногда может взбеситься. Мечтательна и любопытна.
6. Немного из прошлого:Когда девочке было 5 лет ее отец умер, мать же отдала ее родственикам. Тетя Саши хорошо к ней относилась, так как у самой не было детей, но по характеру она была не выносима. В 11 у девочки пробудилась магия, все кто ее увидят сразу добреют, но только на 10 минут, дальше магия рассеевается. После этого девочку забрали в Тибидохс.
7. Личные артефакты: Скрипка-Александра на которой до Тибидохса играла, теперь летает. Перстень с рубином.
8. Увлечения: Игра на скрипке, рисование.
9. Любовь(если есть):Нету.
10. Личный статус:~Волченок с белым мехом~

0

39

1. Имя.
Катакитока Гюстов
2. Отделение.
Тёмное, но так я некромагиня и маг вуду.
3. Курс.
Пятый.
4. Описание.
Я девушка с коричнево-фиолетовыми  вьющимися на концах волосами. Большие глаза, один изумрудный, другой также изумрудный в перемешку с тёмно-карим. Высокая с нормальной фигуркой. Предпочитаю коротенькие платьяца  с туфлями на каблучках, иногда  джинсы с футболками и с кроссовками на которых висит серебрянная цепочка. В левом ухе три дырки, в проавом одна. В основных дырочках на ушах золотые длинные серьги, в двух остальных серёжки с изумрудами. На шее у меня шрам (Не думайте что я резалась! Просто были обстоятельства с вампирами). Иногда одеваю кулон с камнем, который меняет  цвет. На руке также как и на шее есть шрамик (Это уже с другим каким-то не известным некромагом чего-то не поделила).
5. Характер.
Совершенно неугомонная, буйная, дерзкая. За себя и за друзей постою в любых обстоятельствах. Всегда весёлая, но иногда бываю и грустная, ведь не всегдаже веселится? Могу соврать если того требуют обстоятельства. А также я добрая, общительная, умная и даже бываю жестокой (ну это только с врагами).
6.Немного из прошлого.
Кто мои родители я не знаю. Зато точно могу сказать. что я жила до 5 лет в детдоме, затем меня оттуда взяла к себе женщина , которая просила меня называть её Маггесса. Толком я о ней не чего не могу рассказать только то, что у неё был отец, который был мне почти по возрасту дед, обучавший меня магии вуду и некромагии. Затем меня забрали в Тибидохс. Маггесса была мне почти родной мамой.
7. Личные артефакты
Кулон с камнем, который меняет цвет и всякие жуткие штучки вуду.
8. Увлечения.
Играю на фортепиано и в драконбол.
9. Любовь.
Попытаюсь найти кого нибудь, всё-таки Тибидохс не маленький, поэтому кто-то обязательно найдётся.
10. Личный статус.
На меня не обижаться, а то водку заставлю возить!

0

40

1. Эльф.
2. Светлое.
3. Первый.
4. У меня черные волосы, ультрамориновые глаза, изящное тело, и главное-острые уши.
5. Тихая, Уравновешеная.
6. До десяти лет звали Настей, потом уши начали заострятья. Забрали в Тибидохс. Тихо мирно все объяснили. Назвали эльфом. Прижилось. Родное имя впоминаю лишь на днях рождениях.
7. Медальен, который дает мне шанс полетать.
8. Фотохудожество.
9. Нет.
10. Эльф.

Отредактировано Эльф (2009-12-11 12:42:02)

0

41

1Генка Бульонов
2Тёмное
3.1
4Серые волосы ,высокова роста.{мама гаварит красивый}
5мстительный
6 был обычным лопухойдом , после истории с похишением золотова мечя начял следить за Таней Гротэр нашол её згаревшый смычёк,попал в козни Той -Кто-Давно-Умерла-но-даже-на-том-свете-не-оставит-всех-в-покое{тфу ты}во чне обнаружилась сила но в тибидохс взяли не сразу.{ну проклел я Таню м што}
7сначяло путиводная нить феофила гротэра потом книга хаоса,следуйшяя кукла вуду,на данный момент артефакта нет.
8 хочю ограбить банк {тока тсссс}
9пипа дурнева
10маг.

0

42

1. Полное имя в игре Эдгар Харламов
2. Отделение некромаг(очень темное=))))
3. Курс закончил школу
4. Описание рост-192 см вес-105(это правда!!!) кг черные глаза(не прикол!!!) черные волосы(тоже не прикол...на аве видно...)
5. Характер жесткий ни вижу ничего вокруг,кроме себя,своей цели и достижения ее...ради нужного мне результата готов пойти даже по трупам друзей...
6. Немного из прошлого сирота,нету никого кроме дедушки,который умер 8 лет назад. мой дедушка был один из сильнейших некромагов,но он не хотел передавать мне свою силу,чтобы я не стал,таким как он...но я уболтал его,после чего он стал учить меня всему,что знает он,а знал он не мало...он научил меня всему что знал,передавл мне свою силу,а потом умер...я долго жил в его поместье,а потом меня пригласили в Тибидохс,так я стал учеником 5 курса школы для трудно воспитуемых волшебников Тибидохс...после окончания школы остался в магспирантуре...хотя и так знаю все,чему там учат получше учителей...был принят в драконбольную команду и теперь сперничаю по мастерству с Татьяной Гроттер.отличился мягко скажем не большой ссорой с Глебом Бейбарсовым...а теперь мы лучший друзья...как ни странно...
7. Личные артефакты титановая трость и перстень Повелителя Мрака...
8. Увлечения делать то,что запрещено...
9. Любовь(если есть) за мной бегает вся женская половина Тибидохса...вот только я еще никого не нашел...
10. Личный статус I don't afraid of death... Death afraids of me...

0

43

1. Эрика Эления Совиль
2. Темное
3. 4
4. Блондинка с серо-голубыми глазами, обрамленными пушистыми черными ресницами. Худенькая, но не дрищь, а такая фитнессняшка, Длинный маникюр, всегда раскрашенный под драконов. Умеет мастерски краситься.
5. Днем такая милая девушка с прекрасной улыбкой, вечером же - стервочка, каких стоит поискать. Любит бросаться итальянскими и китайскими высказываниями
6. Эрика родилась в Италии. Ее родители исчезли, ныне считаются без вести пропавшими. Сама Эрика воспитывалась у приемных родителях - русских с итальянским происхождением. Эрика не стала брать фамилию своих настоящих родителей - Ларина, а взяла фамилию своих приемных родителей - Совиль.
7. Кольцо - змея, обвивающая палец и держащая сапфир в пасти. Четыре костяные шпильки для волос, с вырезанными на них черепахой, тигром, драконом и фениксом. Эрике близка китайская культура, и потому она верит, что шпильки сделаны из костей тех животных, которые вырезаны на шпильках.
8. Танцы. Бальные и современные
9. Кот=), а настоящей и искренней пока нет
10. (=Красота спасет мир! А Красоту спасет Глупость...=)

0

44

1. Кэтрин
2. Светлое
3. 4
4.Отличительные признаки Кэт -  бледная-бледная, немного дряблая кожа , и прямые золотистые волосы в белую полоску. Волосы у Кати очень густые. Но есть один минус: Это доставляет немало хлопот.  Лицо у неё немного полное, с «Классическим» носом и таким же «Классическим» лбом. Разве что родинка около виска хоть как-то выделяется. Глаза у Катарины  непроницаемо черные,  в которых ничего не отражается. Они слишком затягивающие (Катя в детстве мечтала носить линзы, но потом бросила эту идею).   И портил все это длинный шрам,  который огибал глаз. Последствие неаккуратного плавания.  Хорошо, что  он бледный.  Это придавало загадочность,  но,  одновременно и неженскую резкость.
5. Характер у нее скрытный. Никому не доверяет, но на самом деле очень ранимый человек. Постоянно мечиться, и в споре не может выпрать "Сторону". Склоняется к свету.
6.Кэт росла в обычной семье, но когда случайно вывалилась из окна на лету не разбилась, а отрастила себе крылья. Далее все чаще проявлялись способности анимага. Позже ей пришло письмо из Тибидохса. До этого постоянно сидела дома и читала книги. В школу не ходила так как учиться экстерном. Все всемя пербывает в своей фэнтазийной реальности.
7. Обычное серебрянное кольцо. Крылья.

8. Нет.
9. Любовь(если есть)  Ищет.
10. Мы - вольный ветер!

0

45

1. Диана
2. Бейбарсова
3. третий курс
4. Высокая брюнетка со смуглой кожей и черными глазами. Ей всего четырнадцать, но она уже ненавидит весь мир.
Хотя нет, не весь мир она ненавидит. К брату она очень хорошо относится, неплохо относится к Тане Гроттер. Лоткову презирает из-за ее манеры быть первой красавицей. Сама Бейбарсова считает, что макияж ни к чему, что любой красив по-своему.
Да, Диана очень красива. Огромные темные глаза, прямой нос, пухлые ярко-алые губы, длинные ресницы.
Является темным стражем, но силы стража использует неохотно, предпочитает магию артефактов.
5. Упрямая до невозможности, злюка, нахалка, но с друзьями она невероятно мила и обаятельна. Никогда не предаст друга, не бросит никого в беде.
6.Когда старуха забрала Глеба, Диану она зашвырнула в какой-то паралельный мир. Семь лет Диана жила в апокалипсисе, потом с помощью магического кольца переместилась в Тартар, год была стражем. Потом перешла в Тибидохс.
7. Серебряное кольцо с рубином, на рубине вырезана роза. Крылья темного стража, однако иногда в них мелькают белоснежные перья. Клык дракона, позволяющий общаться с драконами и другими магическими существами. Браслет-змея, защищающий от любой магии. Магическая гитара - средство полета и артефакт, позволяющий уничтожить любую магию(или мага)
Владеет некромагией и магией вуду в совершенстве.
8. Темная магия, бои, драконбол и как ни парадоксально - ветеринарная магия)
9. Ее любят многие, она пока никого...
Но все же лед растает,
Амур стреляет метко!
V-I-P - осторожно, брюнетка!
10. Меж Светом и Тьмой останься собой!

Отредактировано Диана Бейбарсова (2013-07-15 16:51:14)

0

46

1. Диана Майер
2. Тёмное
3. 4-ый курс
4. Диана маленького роста. Она очень загорелая, очень хрупкая девочка.
Лицо у неё овальнное.
У Дианы Майер длинные и волнистые чёрные волосы, глаза - восточного разреза, один изумрудно-зелёный, другой ярко-голубой. Аккуратненький нос с небольшой горбинкой, пухлые губки бантиком, зубы - белоснежные, на клыке - страз.
У Дианы есть тату на руке - маленький серебрянный дракон
Диана Майер всё время носит серебрянные серёжки в форме змеек(даже спит в них).
Она одевается броско.
5. Диана довольно остроумна, немного ленива. Она очень хитрая, истеричная и раздражительная особа.
6. Диана Майер родилась в Америке в семье волшебников. Она жила в Америке до того, пока в ней не проявился дар волшебницы. Летом её брат сказал ей что у неё нет дара волшебства. С горя она прыгнула 6 этажа, но не разбилась. Тогда её родители решили отвезти её в Россию - ведь там находится  единственная в мире школа Волшебства Тибидохс. В Тибидохсе Диана попала на Тёмное отделение. После школы Диана решила создать свой собственный магазин на Лысой Горе, в котором хотела продавать сладости.
7. Летающее кресло, которое подарил Диане на День Рождения отец.
8. Диана просто обожает метать кинжалы и стрелять из лука. Всегда не прочь танцевать и петь.
9. Нет.
10. Жить вредно, ведь от нее умирают...

0