Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Лысая Гора » Студия Грызианы Препятской


Студия Грызианы Препятской

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Студия известной телеведущей

0

2

===драконб. поле

Лена влетела в окно студии.
- Ну здесь он нас скоро не найдет...

0

3

- "Но найдет! И учиться нам нужно..." - я скрестила руки на груди

0

4

-Лен, наложи заклятья, развесь черепки.Ты- мощный некромаг, сможешь...-вздохнула Саша влетев вслед за ней

0

5

- С каких пор ты превратилась в Шурасика? - хихикнула Склеп

ОСС: мы на каком курсе? на последнем?

0

6

офф:всё я пошла в оффлайн.

0

7

Увидев как беглецы влетели в студию, Эзенхорн влетел следом.
-Ну и как вы будете оправдываться?

0

8

офф: на последнем

  Лена вскочила и дикими глазами посмотрела на Риту.
  - Книга! Ты не потеряла книгу? Если нет, дай ее мне! Ее может прочитать только некромаг! Может, она спасет нас!

0

9

офф: Эзенхорн, по идее, ты должен был гнаться за нами только до мсчез. этажа!

- Ну и что ты нам сделаешь?! Убьешь? Не сможешь!!!

0

10

- СТОЙТЕ! Ничего не делайте! - Склеп быстро стала кружиться на месте, приговаривая какие-то слава: понятное дело - магия вуду! - Я временно отгородила его от нас. Теперь к КНИГЕ!!!

0

11

-Отдай книгу немедленно! - закричал Эзенхорн бегя к Свеколт - Только попробуй обратить её против меня и вы вылетите отсюда как пробка из бутыоки шампанского!

0

12

Сунула книгу Лене.

0

13

"Вуду!" - подумал он.Произнеся заклинание прохождения сквозь стены, Грегор оакзался внутри круга "друзей".

0

14

Лена заорала какое-то заклинание и взмахнула тростью:
    - АРНЕКУУМ! МАКСИМАС ПОНЕГ!
  Вокруг девочек выросла настоящая стена

Лена открыла книгу на последней странице

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-23 20:13:06)

0

15

Схватив Свеколт за руку и вырвав книгу из её рук, произнёс:
-Оправдывайтесь!Разрешаю.

0

16

Лена улыбнулась и заорала :
  - Капут тынетут! (офф: вообщето это убивающее заклятие, но давай ты, Эзенхорн, просто потеряешь сознание, лады?)

0

17

Со всей дури стукнула Эзехорна стулом по затылку. Кто говорил, что лопухоиды дураки?

0

18

Офф: лады, но потом я всё равно вас достану! >(

"Запретное заклятье!" - подумал Эзенхорн, и его реакция сработала мнгновенно.Он на умер.Только потерял сознание.

0

19

- Уфф! Что нам теперь делать - какие предложения?

0

20

- "Стираем ему память и летим в тиб"

0

21

- А ты умеешь?

офф: самое классное, что все, кроме нас троих, смылись!

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-23 20:25:32)

0

22

ОФФ: ВООБЩЕ "ЗДОРОВО"! Все смылись! Предлагаю тебе, Эзенхорн, встать, и полетели обратно. Предлагаю также, чтобы ты типа отчитывл меня в своем кабинете, а остальных я телепортировала...куда-нибудь... чтоб ты меня сегодня отругал, а завтра, когда все появятся, решить, что делать. Оки?

в любом случае===кабинет Эзенхорна

0

23

Офф:Оки.Телепартируй всех остальных в тибидохс, а я "востану" и поймаю тебя.

0

24

Эзенхорн очнулся.Перед глазами всё плыло.Через некоторое время всё прило в норму.От удара стулом у Грегора случилась амнезия.В голову приходили насущные мысли - "Кто я?Где?Что случилось?".В голове крутилось всего одно слово - Аменелямпус."Что это такое?Почему именно оно?" - подумал профессор и решил произнести слово:
-Амнелямпус - произнёс он.
В голову училя буд-то вонзили тысячи иголок.Обсидиановый дракон на перстне засветился золотым.От боли Эзенхорн упал на пол и стал кататься по нему.Через некоторое время ползанья по деревянному паркету, разум и память вернулись к Грегору.Перстень сохронял всю информацию обработаную мозгом учителя и при амнезии выдавал спасительное заклинание.
В комнате было пусто.Метла валялась неподалёку."Нужно в кабинет" - пронеслась смктная мысль в голове профессора и он, сев на метлу, вылетел в открытое окно.

Кабинет Эзенхорна -->

0

25

офф;держись!

0


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Лысая Гора » Студия Грызианы Препятской