Мефодий Буслаев.Жемчужина повеновения

http://i027.radikal.ru/0710/19/e9fd283e7ff6.jpg
Осень.Ночь.Дождь.
Странная пластилиновая морда схватила мягкими руками железную дверь и зашла в подъезд...Тухломон передёрнулся и через пару секунд исчез.
Лигул сидел у сеня на троне,как всегда рядом стояла его воспитаница Просковья и рядом сидел Герверг.Тухломон стоял на коленях перед лигулом и о чём-то жалобно молил.Горбун лишь усмехался,а Просковья расплылась в улыбке от чего пластилиновое лицо коммисионера перекосилось.
"Как я могу заглядить свою вину?"-взмолился Тухломон,возвращая свой рот на место.
Раздался хриплый смех в зале.
"Какую ещё вену?Я позвал тебя что бы выполнил одно моё поручение."-у Лигула в руках появилась маленькая чёрная коробочка с еле заметной зеленой змеей на крышке.Горбун протянул коммисионеру-"Ты должен это передать Буслаеву.Скажешь,что это маленький подарок от меня."
Коммисионер своими липкими и мягкими руками чёрную коробочку.
"Что это?"
"Это?Это Жемчужина повеновения"-тут же ответила Лигул и укоряюще посмотрел на коммисионера,у того сразу начал плавится пластилин.
"Но...но откуда она у вас?Ведь последний кто её держал в руках был Арес-бог войны.Этой самой жемчужиной он хотел заставить подченятся ему самого Зевса,но у него не получилось и Жемчужина была потеряна."-трепетно держа в руках произнёс еле слышно Тухломон.
"Просковья случайно нашла.Вообщем это долгая история."-Лигул прикрыл глаза.-"Передай это Буслаеву."
"Вы хотите подчинить его себе?Но он силен,думаете получится?"
"Ещё как!Я усилил силу Жемчужины.Теперь Буслаев будит подченятся мне!Сделай так что бы Дафна не мешала нам!А тперь исчезни!"
Тухломон исчез планируя как преподнесёт этот подарок.

+Все роли свободны
+Собственный сценарий
+Добрые админы
-Неканоны не поощряются!

Жми сюда!
Или сюда!
Да давай уже ЖМИ!