Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Фанфики по Тане Гроттер » Поход на лошадях или новые приключения.


Поход на лошадях или новые приключения.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Автор:Танюша Валялкина (Гроттер).

0

2

ПОХОД НА ЛОШАДЯХ ИЛИ НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ.

1 глава. Известие.

  Таня лежала с закрытыми глазами. Она думала о вчерашнем дне. Вчера Ягун ей сообщил, что академик делает подарок своим магспирантам и отправляет их в двухнедельный поход на Алтай. Да не просто так а на лошадях! Лишь нескольким ученикам выпало приглашение среди которых оказались: наши неизменные Ягун с Катей, Шурасик с Ленкой, Жанка с Лизкой, Ванька с Глебом и Танька. Не в силах больше лежать она встала и пошла на кухню. Танька мягко сказать офигела когда увидела на подоконнике
озябшего купидона державшего в руке письмо-приглашение. Разбудив маленького нахала она поспешно отдала ему шоколадку и выпровадила за окно. Таня быстро позавтракала и поспешила собрать вещи, ведь завтра утром надо было телепортироваться около небольшой горы Шан-вай. С этими мыслями Таня провела остаток дня готовясь к предстоящему путешествию.

0

3

ПРОДУ!!!!

0

4

ПРОДУ,ПЛИЗ!!! начало интригующие,а что же произойдет дальше?)))

0

5

2 глава. Встреча или девочки вы откуда?
   Рано утром Таня телепортировалась около горы Шан-вай. Все сразу кинулись к ней обниматься и рассказывать как живут и чем занимаются. Она была рада видеть своих однокурсников. Лишь один юноша не подошел к ней, а подождал когда все уйдут. Как вы думаете кто это был? Конечно-же месье Бейтарелочкин.
-Привет.-сказал он.
-Привет.- Таня была невольно рада его видеть.
-Как ты изменилась.
-Уж не так как ты.- съехидничала Танька.
Глеб хотел ещё что-то сказать, но тут к ним подвалили Гробыня и Шито-крыто собственной магсоной. У Тани челюсть отвисла.
-Приветик всем мы подруги конюха.- посветила парочку Рита.
-И мы пойдем с вами в поход.-дополнила Склепова.
Пока Таня с Анькой обсуждали последние новости ( вернее обсуждала их Ан ька, а Танька просто слушала) привели лошадей. Всех позвал конюх Сергей и назвал одиннадцать лошадей: Первый после инструктора Лехи поедет Глеб на Анальгине, второй поскакала Танька на лошадке по имени Солнышко, третий ехал Ванька на Лёнике, четвертым был Шурасик он ехал на Кутузове, пятой была Ленка она ехала на лошадке по имени Пегашка. Шестой ехала Катька на лошадке по имени Дашка, седьмой ехал Ягун на смешной лошадке по имени Зинка. Сзади него ехала Лиза на Лизе ( имена одинаковые), дальше ехали Жанна Анька и Ритка на Забияшке Мамае и Арзамасе. ну и вот поход начился и читателей ждут бесконечные интриги целых две недели))).

0

6

кстати подруга, а ты в каком городе живешь?

0

7

Я-то?В Сергиев-Посаде.
Продуууууууууууу....Круть!!!

0

8

3 глава. Интриги, интриги и ещё раз интриги.
  Ваньке изрядно не нравилось, что Таня едет за Глебом и они постоянно болтают. (Уж не знаю о чем там они болтали.) Он пытался заговорить её, рассказать о своей жизни, но Таня пыталась с ним не разговаривать, всего лишь перекинулась парой фраз. В конце Анька с Риткой болтали до потери пульса, они кажется даже смогли заговорить молчаливую Жанну. Лизка постоянно истирила, говорила что у неё болит спина, она натерла ногу и вообще не мешает повернуть обратно. Но её мало кто слушал. Ленка кажется опять спорила с Шурасиком, а Катьке удалось оторвать Таню от Глеба и уболтать её. Ягун изредко перекликался с Ванькой. Что могу сказать насчет инструктора Лехи. Ему когда задают вопрос любой например: -Как вас зовут. а он отвечает "ага" и дальше отвечал на заданный вопрос. За это его прозвали Лёха "ага". А конюх Сергей был молчаливым тридцатилетним мужчиной. Вот-так.
  Через три часа они устроили привал, да и был уже вечер надо было ставить палатки разжигать костер и готовить еду. Теперь ещё интересней надо было решать кто с кем селится в палатке и поселили так: Анька спала с Шито-крыто, Жанна спала с Леной, Катька спала с Танькой была небольшая проблема не с кем из девчонок поселить Лизку и ей дали отдельную палатку. Ягун спал с Ванькой, а Шурасик с Глебом. У Лехи "ага" тоже была отдельная палатка. Так получилось,что Катя с Гробкой готовили есть, Лизке и Ягуну было велено ставить палатки, а за хворостом послали троих людей. Как вы думаете кто это был? Ну конечно наша троица : Таня, Ванька и Бейтарелочкин ой тфу ты Бейбарсов.
Тем временем неподалеку от лагеря: Ванька ломает ветки сухих деревьев, Танька берёт эти ветки и отдает Глебу, когда через пятнадцать минут Глеб сказал: Все Танюша я больше немогу, а сам стал похож на сугроб из веток. Таня каталась по земле от смеха за месье Бейбарсова , Ванька просто ограничился улыбкой. Когда все наконец успокоились Бейбарсов сделал щелчок пальцев и все ветки посыпались на Таньку! Кароче говоря: в лагерь вернулись: Глеб поцарапанный и с шишкой на носу( после Фронтиса следы остаются), Танька была вся поцарапана от сухих веток,  один Ванька был цел и невредим. ( Прода скоро будет).

0

9

Продолжение 3 главы.
Когда наша троица вернулась из леса есть уже приготовили и палатки поставили. Все поели и разошлись по палаткам.
  Ночью когда все уснули полог палатки Кати и Тани открылся. Юноша с черными глазами вынес из палатки Таню и полог закрылся. Продолжение следует...

0

10

Интересно)

0

11

рада что тебе понравилось) завтра или послезавтра будет прода)

0

12

Жду)))

0

13

Ну где же прода???

0

14

И где-же прода?Ты играешь моим терпением)

0

15

http://rolevayapotanegrotter.liverolka.ru/.    Зарегистрируйся на моей ролевой.Поиграем)
И друзей зови.

0

16

Прости прода будет завтра просто к окулисту ходила и зренее упало(

0

17

У меня со зрением такая же штука(

0

18

4 глава. Посвящается моей единственной читательнице Танюшке Бейбарсовой. Незапланированная смерть.
Таня проснулась от холода на берегу реки. Напротив неё сидел Глеб и что-то увлеченно рисовал. Танька очень разозлилась взяла палку и как дала Глебу по голове. А он такой говорит:
-Малышка, что ты делаешь?
-Зачем ты меня сюда принес?
-Чтобы нарисовать.
-Ночь-это время для рисования?
-А почему бы и нет.
-Ты заметил что девушке холодно?-осведомилась Таня.
-Ой прости я забыл.- и в ту же секунду на таниных плечах появилась появилась куртка.
Таня всхлипнула и отвернулась. Глеб подошел к ней обнял и поцеловал. Таня сама не заметила как ответила на поцелуй. Прошло где-то пятнадцать минут. Глеб сказал:
-Прости малышка ноя должен это сделать,-и сказал- Пундус храпундус.
Таня тут же уснула. Глеб осторожно взял её на руки и понес в лес. Он думал что их никто не видит но он ошибался. Ванька видел все и очень даже хорошо. Как только Глеб отошел в лес он крикнул:
-Я вызываю тебя на дуэль некромаг!
-Вызов принят. Только давай сначала поговорим.
-О чем мне с тобой говорить?!-Ванька уже кипел.- Отдай Таню мне.
-Таня не вещь чтобы её кому-то отдавать.-возразил Глеб.
-А как же Таня нам мешает?- с издевкой спросил Ванька.
-Тогда давай убьем её.-предложил Глеб.
-О чем ты таком говоришь?- не понял Ванька.
-Давай убьем её и станем друзьями.
-Идея неплохая согласился Ванька.
И Таня лежащая на траве издала последний вздох...

0

19

Танюша Бейбарсова
Я написала, читай)))

0

20

Даааа уж!

0

21

да да

0

22

проду давать там конец отл. будет)

0

23

Давай

0

24

5 глава. Обман.
  На следующее утро весь лагерь проснулся очень не обычным способом, а именно с помощью визга Лотковой. А кричала она потому что рядом с ней в палатке лежала мертвая Таня. Аня, Рита, Катя и Ленка бросились в слезы, а парни пытались их успокоить. Ванька и Глеб ходили же, как спокойные чеширские коты объевшиеся сметаной. Кстати все заметили что они очень хорошо сдружились. Все девчонки сразу бросились к Глебу и стали просить его чтобы он оживил Таню. Он лишь отмахивался и говорил мол у вас есть Свеколт.   
Лена склонилась над Таней потом зло посмотрела на Глеба потом на Ваньку и попросила их отойти. Минут через пятнадцать они вернулись и Лена ставшая на какой-то пенек заговорила своим мелодичным голосом полным обиды и ненависти:
-Внимание всем, Таню убили Глеб и Ванька, причем они даже не захотели за собой заметать следы.
-Как?-завизжала Гробыня.
-Не может быть?-произнесла Шито-Крыто и так посмотрела на Ваньку так, что тот согнулся по полам, сглаз то наложили и самый смертоносный, какой знала Ритка.
Когда тот наконец оправился от сглаза, Баб-Ягун вежливо попросил его отойти. Вернулись они минут через десять с шишками на лбу и синяками под глазами.
  Дальше произошло то чего никто никак не ожидал. Катька накинулась сзади на Глеба и стала его душить. Рита и Аня сразу уловили настроение подруги и тоже накинулись на Бейбарсова и стали царапаться и кусаться. Вы спросите что все это время делали Лиза и Жанна. Так вот они хохотали. Потом Лена забрала Жанну и они озабоченно склонились над Таней. Они чуть-чуть по колдовали и отнесли Таню в палатку. На входе поставили Риту и Жанну с приказом Не кого не впускать и всех выпускать. Ягуна и Шурасика отправили за дровами. Анька с Катей готовили завтрак. Глеба и Ваньку никто не трогал. В конце концов Катя не выдержала и запустила в Глеба заговоренный кирпич. Всё время до завтрака Глеб бегал по лагерю и кричал "Катька прости меня". Дело в том что кирпич был усилен интуитивной магией и поэтому то и дело пикировал как бомбардировщик.
Час спустя когда все позавтракали стали допытываться у некромагинь что с Таней. Они говорили что Таня завтра очнется и нечего не будет помнить.
   Весь день друзья бесцельно гуляли по лесу и играли в разные игры. и вот опять наступила ночь...

0

25

прода будет в понедельник, всем удачных выходных))))

0

26

Прикольно,жду проду!

0

27

Извиняюсь за долгую задержку, кирпичами кидать по очереди). 6 глава. Интересное послание.
  Утром около Таниной и Катиной палатки послышалось пищание. Девочки обнялись, взяли подушку и вышли на улицу. Около палатки стоял  замерзжий купидон. В руках у него было письмо от академика Сарданапала-Тане Гроттер. Катя вытащила из под подушки плитку шоколада и отдала карапузу. Он отдал ей письмо и улетел.
-Ну же Танька, что там говорится.-Катя сгорала  от любопытства.
-Ну слушай.
            -Дорогая Таня.
Напоминаю тебе как лучшему игроку в драконбол, что через два дня состоится матч между сборной Тибидохса-сборная Тартара. Просьба сегодня днем всем быть в Тибидохсе.
                                                                                                 Академик Сарданапал Черноморов.

-У нас матч.- завизжала Катя. От её крика проснулся весь лагерь.
-Ну чего там.-недовольно спросила Склепова.
-У нас матч.-вздохнула Таня.-просьба сегодня днем всем быть в Тибидохсе. Тут все опомнились и побежали обнимать Таньку.
-С кем играем?.-полюбопытствовал Ягун.
-Со сборной Тартара. Раздались тяжелые вздохи.
-А когда матч?-не унималась Ритка.
-Через два дня. Теперь со всех сторон раздался приглушенный вскрик.
   После обеда все телепортировали в Тибидохс.

0

28

Глава 7. Матч.
-Здравствуйте здравствуйте. С вами не унывающий и всеми любимый Баб-Ягун. Сегодня мы с вами собрались на матч между Сборной Тибидохса-сборная Тартара.  И так представляю вам нашу команду. Номер один: Глеб Бейбарсов, ступа, нападение. Одним словом мальчик- вуду со своими выкрутасами. Номер два: Елена Свеколт, ступа, полузащита. Очень умная ну прям второй вундеркинд в Тибидохсе. Дело в том что Ленка не давнее приобретение нашей команды. Она у нас типо вместо Кэрэлин Курло. Жилетка
комментатора затрещала. Все все Ленусь молчу. Номер три: Катюша Лоткова, пылесос "Грязюкс", защита. Номер четыре: Семь-пень-дыр, пылесос "Индезит", нападение, полузащита. Номер пять: Ритуся Шито-Крыто, гитара с прицепом, нападение. Номер шесть: Кузя Тузиков, реактивный веник, защита. Номер семь: Машка Феклищева, чучело крокодила, нападение. Номер восемь: Баб-Ягун т.е я, пылесос марки " Разящий", комментирование, нападение. Номер девять: а-а-а-а не Лизка Зализина, А Жанна Аббатикова, ступа, нападение. И наконец номер десять, лучший игрок в драконбол, а ныне капитан нашей команды, её контрабас просто супер играет в нападении, и так вы уже догадались о ком я говорю, да верно это-Таня Гроттер. Стадион взорвался рукоплесканиями. И так теперь команда Тартара. Номер первый: Скелет, номер второй: Полуночная ведьма, номер три:Смерть, номер четыре: дьявол, номер пять: богиня Азшара, номер шесть: Тут-Он-Хам-Он., номер семь: Королева зла, номер восемь: Демон, номер девять: Чума-дель-торт и номер десять: Джессика Гроттер. При этих словах Таня чуть не свалилась с контрабаса . Джессика Гроттер кто она?  Таня посмотрела на неё та ей хитро улыбнулась и показала на полетный инструмент, и о нет это был контрабас покрытый черным лаком. Таня не верила своим глазам.
-Дед кто такая Джессика Гроттер?- спросила Таня у кольца.
-Кто кто она- твоя сестра вот кто.-недовольно пробурчал Феофил.
В это время Сарданапал выпустил сигналиную искру и матч начался.
Ягун затарахтел:
- Ну вот матч начался, пять мячей взлетели, Рита перехватывает перцовый мяч и несется к Змею (имя дракона противника) у неё на пути встают Скелет и Королева зла. Но Рита есть Рита ого похоже это очень серьезный сглаз. Ну Ритка ты даешь! Рита летит дальше и пользуясь тем что защита сглажена, уходит от струи пламени и забрасывает мяч. ГООООЛ. молодец Ритка. 5:0. Ура. Тем временем около купола поссорились наши десятые номера, ну-ка подлечу я поближе. Тем временем под куполом:
-Кто ты?-спросила Таня.
-Дед пихто. -ответила Джессика и ухмыльнулась.-тебе никогда со мной не справится.
-Это мы ещё посмотрим.
- Ну смотри я время тратить не хочу.
-Ого какая воодушевляющая беседа дамы.
-Ягун, нам забили.-закричала с другого конца поля Жанна.
-И правда у Гоярына в пасти: чихательный, пламягасительный и одурительный мячики.-поразился Ягун. -интересно куда смотрит защита?
-Ты дурак-ответила Джессика.- вся ваша защита уже сбита.
-Ваша тоже.-влезла Танька.
-И так дорогие зрители в игре осталось всего четыре игрока: я, Танька, Джессика и Чума-дель-торт, слушай Танька а который раз она к тебе является уже?
-Помолчи Ягун я лечу за мячом.
-Ладно. И так  обездвиживающий мяч У Джессики она летит с ним к Гоярыну, о какой удар хвостом и о нет СТОООЙ НЕ ЕШЬ Я ХОРОШИЙ... -Ягуна проглотил Гоярын, и теперь обездвиживающий мяч а заодно и рупор у меня. Меня окружают ААА за что бедную девушку, я прервусь. Чума-дель-торт и Джессика столкнулись и спланировали на песочек.
-Какой поворот событий-воодушевилась Танька.-эй Чумиха в твоем склепе вообще тормоза есть?. Все трибуны расхохотались.
- Ну а теперь простите меня ждут. И Танька  полетела к Змею увернулась от двойной струи огня и забросила мяч. ГОЛ! 15-6! Мы победили. Трибуны ожили и громко стали хлопать. Когда Танька опустилась на землю к ней подошел Сарданапал и отдал ей кубок мира по драконболу.
-Академик а кто она?
-Твоя сестра.
-Но вы мне о ней нечего не говорили.
- То что ты её видела должно остаться тайной. Ну а теперь   давайте веселится.

0

29

8 глава. Праздник.
В Зале Двух Стихий был слышен голос академика.
-Дорогие мои друзья мы собрались здесь сегодня, чтобы поздравить команду по драконболу с победой. Ну и конечно поздравить лучшего игрока в драконбол. И так пусть сейчас на сцену выйдет Таня Гроттер.
Она вышла и встала перед микрофоном.
-Дорогие друзья, если честно я бы без вас не справилась, ведь один игрок это ещё не команда. Я очень рада что мы выиграли. Сегодня мы будем веселится, а все остальное дорожная пыль.
                                                             КОНЕЦ.

0

30

Если есть новые идеи давай ссылки)

0


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Фанфики по Тане Гроттер » Поход на лошадях или новые приключения.