Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Фанфики по Тане Гроттер » Таня Гроттер и....(рабочее)


Таня Гроттер и....(рабочее)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот таня как обычно шла по школе на урок нежетиведения и вдруг сзади подбежал Ванька:
-Тань, может мы сегодня прогуляемся в парке?
-Нет,что то не хочется.-уныло сказала Таня
-А..Ты парк не хочешь?Или вобще не хочешь?
-Вобще не хочу!-твёрдо сказала таня.
Дело в том то что Тане надоели все эти мальчики веть в неё были влюблены пол Тибидохса она решила хоть немного побыть одна.Хоть все видели что Тане грустно и к ней не стоит подходить этот...Бейбарсов всё таки подошёл к ней.
-Танюсь...Может сходим куданибудь?
-С какого...Я стала Танюся?!Я татьяна Гроттер для вас молодой человек!-упёрто и снебольшой насмешкой в душе сказала "Татьяна Гроттер"
-Ну ладно...-прокашлившись бейсусликов сказал-Татьяна Гроттер я прошу вас сходить со мной куданибудь!
-Конечно....-с небольшой паузой сказала она-Нет!!!!!!!!!!!
Бейбарсов сразу подошёл и наконецто таня дошла до кабинета нежетиведения и села за парту! Но боже что за день был у Тани с ней уселся Баб Ягун.
Вроде бы как казалось Тане он вёл себя как друг.Но иногда ей казалось что на уроке он всё ближе и ближе двигается к Тане и вот уже совсем близко...
-Слушай...Ягунчик пододвинься-проговорила Таня
-А...Да конечно что то я совсем...-в уныние сказал Баб Ягун
Весь урок Таня сидела просто так размышляв о своих проблемах и совсем не слушая педагога.
Затем урок закончился и Таня поплела на обед.Конечно страно когда она шла на предмет к ней все подкатывали а тут не одна душа к ней не подошла,
Видимо все поняли что у Тани плохое настроение.
************
Утро Таня уже проснулась тупо оделась.Она можно сказать и не проснулась а просто немного расскрыла глаза и напентерила одежду.А за дверью Таниной комнаты творилось вот что:
Бейсусликов, Ванька и Баб-Ягун вимдимо решили встретить Таню утром у её комнаты и сделали это как то все вместе.И они стояли толкались за место которое ближе всех к двери.-Слушай...Ягунчик-Грозно продолжал бейсусликов-Свалил отсюда Таня будет моей!Кстати Ванёк тебе это тоже не помешает.
Бейбарсов прошептал заклинание и обоих мальчиков на носу соскочили зелёные прыщи
Но мальчики этого не заметили у них же зеркала не былоперед носом.И вот долгожданный момент - выходит Таня!
-ЭЭэ...Ванька,Баб-Ягун...Что с вами?!-запинаясь говорила она...
-А что с нами?-хором сказали они
-Ну к сожалению у меня нет зеркала , но у гробыне наерно есть.Пойду её поищу!
Тане ее долго искать не пришлось они стояли за стенкой и хохотали с Гуней.
-Гробыня...Э...У тебя есть зеркало?
-Гроттер?Тебе то зачем?Ладно на...Противно говорить ,но я сегодня решила побыть добренькой.
Таня выпучив глаза:
-Ого вот это заява!Ну всё равно спасибо!
-Парни прикиньте там гробыня...Это....Ну короче она сказала что сёдня добренькая будет
Бейбарсов заулыбался потому что наконец то его заметили.
-Супер-совсем не слышав что говоря и уставившись на таню сказал бейсусликов
-Ну пойдёмте!А..Хотя я лучше пойду одна!какой урок?
-Сглаз!-крикнул Ванька потому что ему досталась такая возможность выделится.
Таня ворвалась в кабинет Сглаза.Все уже давно сидели на своих местах и грозная Зубодериха рассказывала новую тему.
-Гроттер...Почему опаздываете?!-медленно произнес учитель сглаза.
-Э...Сказать честно , я шла по коридорам и замечталась...Можно я сяду на своё место?
-Да, конечно,присаживайтесь Гроттер.-сделая особое ударение на её фамилию сказала Зубби.
Таня хотел было сесть на своё место , но вспомнив про Ягуна неожиданно для самой себя села к Гробыне.
-Эй!Гроттерша , ты че сюда уселась?!-звизгнула Гробыня , которая берегла место соседа для Жорика.
-А ты видишь еще какое то достойное место?-непонимаячто говорит сказала Татьяна Гроттер-Одни маньяки вокруг...
Все трое парней сидели на своих местах поджав губы.
"Хорошо что сдесь нет Гурика...Было бы еще хлеще"-испытывая не понятную радость одумала Таня
Урок прошел ну в общем как обычно сейчас у Тани должна быть тренировка по Драконболу.Она поднялась на Жилой этаж и взяла контрабас.Выходя из комнаты она увидела Ягуна:
-Тань, это...Может я твой конртабас понесу?-с запинками произнес он
"Дешевая рабочая сила не помешает."-с насмешкой подумала Таня вручая ему контрабас.
-Что то наша Танюха пригорюнилась.
-Ой, наконец-то хоть ты заметил.
-Ну,я ж как ни как твой друг..-с улыбкой и похвалой для себя сказал Ягунчик
Наконец они пришли на драконбольное поле и увидили в ряду рядом с собой незнакомого парня.Со спины он выглядил очень даже ничего: светло-русые волосы,мужественное телосложение...Но по спине всю внешность и характер не опишешь.И Соловей О. Разбойниу начал говорить:
-У нас появился новичок..А ну топай сюда-и новый проказник по мнению Соловья вышел -Если я не ошибаюсь ты Витя Закрытый.
-Да, вы не ошибаетесь-У этого Вити был величественный голос и вобще он был очень красивый пока что с первого взгляда Тани он был не плох.
-Ну о-очень многозначаящяя фамилия-съязвил Ягун увидев Что Таня только и делала что пялилась на этого Закрытого.
-Ой, да что ты понимаешь...-Таня дала ответный удар Ягуну и с этого момента он окончательно замолк
Из за перепалки они уловили только последнюю фразу Разбойника:
_...и поэтому я разобью на пары вас сам!Так кого я сечас вызываю тот ко мне и подходит.Баб-Ягун и Лоткова...
-О..Нет!Опять она меня пилить будет!Упс..Я что вслух сказал?-проворчал Ягун.
-...Закрытый и Гроттер.Всё!разлетаемся по полю

0

2

а где прода

0

3

ничего так, только опять фанфик неоконченный

0


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Фанфики по Тане Гроттер » Таня Гроттер и....(рабочее)