Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Фанфики по Тане Гроттер » Зачем жить на свете?


Зачем жить на свете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор:Танюша Валялкина ( Гроттер).
Название:Зачем жить на свете?
Автору:Пиши теперь в этой теме.Она твоя.Выставляй проду.

1 глава. Ванюша я тебя бросаю.
Таня жила с Ванькой на Иртыше почти год. Все было как обычно: встаешь Ваньки нету, завтракаешь, готовишь обед и ужин, прибираешься в доме. Вечером приходит Ванька ужинает и ложится спать. Нет никакой теплоты и нежности, скорее привязанность и чувство долга.
    И вот однажды Тане надоело: она собрала вещи, оставила Валялкину записку и улетела в Тибидохс.
    Ветер, бури, ураган и высокие волны: все это забавляло Грозную русскую Гротти. Она уже подлетала к школе и вдруг поднялась огромная волна. Танька сразу поняла что она магического происхождения. Это было последнее о чем Таня успела подумать, волна накрыла её.
   2 глава. Здравствуй некромаг или ещё одно разбитое сердце.
Гроттер открыла глаза она лежала на Буяне.  Танька встала и увидела его... Того красивого и рокового юношу, который её любил. Он повернулся к ней и застыл. В глазах Гроттер не было той теплоты и нежности, было лишь безразличие. Глеб встал и подошел к ней:
-Ну привет малышка, я соскучился.
-Привет. В голосе звучали ледяные нотки полные безразличия.
Глеб подошел и слегка приобнял её за талию. Та отстранилась.
-Ну почему вы все причиняете мне боль! Закричала она и побежала в сторону Тибидохса.
Глеб посмотрел на неё и сказал: -А ведь спас тебя.
Но Таня его уже не слышала она бежала к Сарданапалу. Сфинкс зарычал на неё, в глазах Гроттер мелькнул ледяной огонь. Даже сфинкс отстранился и тихонько заскулил. Таня постучала и зашла.
-Здравствуйте академик.
- Привет Танюша. Академик подошел и обнял её.
- Я бы хотела пожить в школе некоторое время, у вас есть свободные комнаты?
-Конечно твоя комната всё ещё пустует.
- Спасибо академик, до свидания.
- Пока Танюш.
Таня вышла и направилась к себе в комнату. Она вошла, легла на кровать и быстро уснула.
Кому понравится выставлю проду).

0

2

А вот и продааааа...
3 глава. Пять неожиданных убийств.
  Таня открыла глаза и обнаружила что проспала до утра. "Через двадцать минут должен быть завтрак"- подумала Таня. Она встала с кровати, оделась и пошла в Зал Двух Стихий. Там мало кто был. Таня отправилась за стол где сидели: Ягун, Катя, Жикин и Семь-пень-дыр. Сегодня была шоколадная скатерть, что немного поднимало настроение. Но когда в Зал влетела ( а именно влетела) Зализина, у Тани, у которой настроение было ниже среднего, упало до нуля. Зализина подбежала к Тане и сразу начала свою серенаду, что Гроттерша испортила жизнь Ваньке и Глебу. Не знаю что в тот момент произошло с Гроттер, но она вскочила и крикнула:
- Искрис Фронтис Фортессимо. - это была самая опасная искра белого мага. Лиза упала без чувств. Таня уже скрылась в своей комнате.
Все знали, что Танька совершила убийство. Но она сама не понимала что её так раздражало в тот момент. В комнату постучали:
- Танька открой.-крикнул Ягун. НО Таню в тот момент было лучше не беспокоить, ещё один момент и играющий комментатор был убит кольцом своей лучшей подруги.
   На следующий день в коридорах Тибидохса были найдены мертвыми: Жора, Семь-пень-дыр и Катя Лоткова.
Таню уже несколько раз вызывали к Сарданапалу, но та так и не пришла...
  4 глава. Конец любви, убийствам и нашей героини.
Однажды поздно ночью Таня тихонько вышла из своей комнаты и направилась на крышу башни Привидений. Она открыла люк и поднялась на крышу. Она решила умереть ведь из-за неё плохо было всем... Она встала на краю и стала вспоминать друзей и свою жизнь. Ведь друзья сделали ей так много хорошего, а чем она отплатила им???
Таня сделала последний вздох и шаг вперед.
       На следующее утро стало известно что Татьяна Леопольдовна Гроттер покончила жизнь самоубийством....
                                                                                                                    Фик немного грустный ну думаю всем понравится.

                                                                                                  Огромное спасибо Танюше Бейбарсовой.

0

3

Мне очень понравилось.Жалко Танюху :(

0

4

Ты тоже напиши фик а потом дай ссылку на тему:)

0

5

Ладно

0

6

Таня Гроттер и конец света. вот.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Фанфики по Тане Гроттер » Зачем жить на свете?