Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Жилой Этаж » Комната Глеба Бейбарсова


Комната Глеба Бейбарсова

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Здесь живу я.Ну не живу,но во всяком случае сплю

0

2

Я осторожно постучала в дверь к Бейбарсову. Интересно, он убьет сразу или по частям?...

оф: не прочь понести бред на тему "Наложение черного сглаза с помощью костей летучей мыши и замороженного драконьего пламени" (некромагия)? Если против, то плз напиши, что тут никого нет, ок?

Отредактировано Рита Шито-Крыто (2007-09-19 18:16:17)

0

3

ОФФ:Не против.Меня ща нет,но я иду сюда

0

4

Неслышно подошёл к Рите и кашлянул у неё за спиной
-В чём дело?

0

5

Интересно, где его носит? Я поняла, что его нет. Чертов некромаг! Развернувшись, я наткнылась на что-то мягкое.

0

6

Ухмыльнулся,глядя на девушку
-Так в чём дело?

0

7

Упс, он читает мысли! это было первое, что я подумала, но второе Черт, я же забыла о своих способностях, обнадеживало.
- "Я хотела спросить, что такое Наложение черного сглаза с помощью костей летучей мыши и замороженного драконьего пламени, ты не против помочь мне с некромагией?" - я пришла в себя и натянула привычную маску безразличности.

0

8

-Не против.Тебя интересует теория или практика

0

9

- "Хм... А Сандрапала не боишься?.. То, что я хочу узнать по некромагии не детский сад..." - я знала, что он не испугается, но надо создать хотя бы видимость посслушания. - "Может позволишь даме войти?" - я подняла левую бровь. Это все конечно в стиле Гробыни, но очень интересно посмотреть его комнату... Какая она? Отражает ли она его внутренний мир, или это просто каменная келья, где его из вещей только тросточка и рисунки?.. Или, может быть, это и есть его внутренний мир?.. Я в который раз обрадовалась своему своеобразному блоку.

Отредактировано Рита Шито-Крыто (2007-09-19 18:25:28)

0

10

-Ладно,заходи,если ты не слабонервная-парень пожал плечами
-А насчёт Сарданапала...ты наверно знаешь,некромаги никого не боятся.Я не исключение*иронии Глеб не понимал*

0

11

Я недовольно фыркнула, - "не горячись!" - и прошла вперед.

оф: что в твоей комнате? хотябы просто из мебели. а то я сама ту все "расставлю по местам", оки?

Отредактировано Рита Шито-Крыто (2007-09-19 19:17:32)

0

12

оф: Ррррррр! не красиво девушек кидать!!!  :mad:   ;)

0

13

=====>Общая гостинная>Комната Глеба

Девуска подосла к комнате и увидела Шито-Крыто и Барсика.
- А что вы тут, извините за нетактичный вопрос делаете?

0

14

Я недобро ухмыльнулась: - "Тебе показать результат? Запросто!" - я поднялась. Нет, я не собиралась опробывать на ней Наложение черного сглаза с помощью костей летучей мыши и замороженного драконьего пламени, это долго, дорого и не очень практично, но и по сглазам у меня не так все плохо... Я угрожающе сузила глаза. - "Ты уверена, что не хочешь отказаться?.."

0

15

*Спеша уйти от преппода даша вошла без стука.В комнате были парень и две девушки.Одна из них была та которая хотела пошутить выпихнув её из окна.Незная что сказать даша ляпнула первое ,что пришло в голову.*
-Привет.
*Фонтазия иссякла и она начала разглядывать присутсвующих.*

0

16

- "Здравствуй, спешишь на представление?.." - мне почему-то стало очень весело. И даже желание проучить Гробыню куда-то делось...

0

17

-Представление?Да, я явно что-то пропустила.
*Даша посмотрела девушке в глаза.Ей не чего было скрывать и она не любли когда её в чём-то подозревали.Убрав со лба прядь она продолжила смотреть ей в глаза, она была уверена, что это ничего не сдлает.Но даже у Даши был свой кодекс чести.*

Отредактировано Даша (2007-09-19 22:16:39)

0

18

Что это она на меня так смотрит?.. Какой-то новый способ лазить по мозгам?  - "Ты не знаешь слово представление?" - с каждой минутой мне становилось все веселее и веселее...

оф: 1) надо все-таки подождать, пока Гробыня и Глеб проявятся, а то некрасиво как-то...
2) тут в районе гостиной топчется препод, видела?.. Интересно, когда и он заглянет на огонек?..
3) Идя!!! Что не ждать Бейбарсова и Склеппи, тут может появиться препод и все "разогнать". Кто согласен, отпишитесь! ок?

0

19

оф: епт, он ушел

0

20

-Я не спешила не куда.
*Девушка решила отвести глаза.Видимо простое выражение честности поняли как-то не так.Даша облокотиилась на стену и продолжила мысленную экскурсию по комнате.Она чувствовала ,что воздух разряжённый.Тут недавно мог быть конфликт казалось Даше.С чего бы это?Глюки - дело великое.А может интуиция?единственное к кому немного негативно относилась Даша была девушка которая решила устроить Дашке полёт от окна башни до земли.Эдакий подарочек.*
ОФФ:Он смотрит на нас из гостинной)Ах, придёться ждать))

Отредактировано Даша (2007-09-20 15:09:17)

0

21

"Представление?Что-то тут не то..." - подумал Грегор и решил зайти.Но он не хотел открывать дверь, и поэтом стал припоминать заклинание хождения сквозь стены.И как обычно его перстень всё напомнил.Произнеся заклинание, Эзенхорн прошёл в комнату.
-Представление? - спросил он. - Очень интересно.А какого рода представлениё? - на лице учителя появилась усмешка - Думаю мне будет полезно его увидеть...

0

22

*Даша пригладила волосы и хлопая ресницами с самым невинным видом начала врать.*
-Ой, здрасте ещё раз.Сеанс психотерапии я переношу на завтра.
*Потом она бросила взгляд на дпарня и девушек и быстро продолжила.*
-А, представление сугубо для учеников.Просто.. Ну в общем не важно.Идите чайку попейте, ножки попарьте.Мою бабушку это всегда успокаивало.
*Даша продолжала вдохновенно говорить.*
-С вашими нервными клетками вам ора баиньки.В вашем возрасте они уже не востанавливаються.Да-да досвидания.
*Даша немного притеснила преподавателя к двери.И лучезарно улыбалась.*

0

23

- Неплохо... Но ей еще учиться и учиться. Нельзя же так вызывающе... - я пошла к двери и, бедром оттеснив Дашу, обернулась к преподавателю. - " Академик Эзенхорн, мы хотели послушать, как я играю на гитаре" - по мне, в отличии от Даши, небыло заметно, что я стебаюсь, да и блок защищал надежно... - "К сожалению, Глеб мне соврал (оф: моно?) про наличие гитары в его комнате... Боюсь, мне придется идти за своей..." - я кинула немного недовольный взгляд на Топирыбкина и гордо удалилась, оставляя остальным право решать свои проблеммы. В конце концов, я не обязана их всех оттуда вытаскивать... Удалилась я недалеко. Какая-то неведомая сила почти потащила меня обратно в комнату. Пока я решала кого убить - Бейбарсова, Склеп или препода - я уже оказалась в комнате

оф: норм, токо помому ТАК стебаться нестоило...

Отредактировано Рита Шито-Крыто (2007-09-20 19:16:20)

0

24

ОФ:Кто сказал ,что я стебаюсь?Про чаёк и про парку ног это взято из личного бабушкиного опыта.А сеанс психотерапии я ему ещё в гостинной обещала.Ну , а про нервные клетки..Я ж о здоровье человека забочусь))
*Даша которую немного подвинула Рита осела на стул который успела телепортировать из Московского ресторанчика..Она посмотрела своим настоящим взглядом.Глубоким, и грустным на препода и продолжила.*
-Всё действительно хорошо.Не беспокойтесь.
*Даша устав от этой глупой затеи стала смотреть в одну точку.*

Отредактировано Даша (2007-09-20 19:03:56)

0

25

- Ритка, лапулька, не нада мне твой результат... Я же не изучаю некромагию. Не мой стиль, - зевнула Склепша.
В комнату вошла какая-то девушка, потом какой-то препод... "Прям все массово собираются у Догоняйжирафикова! Делать им больше нефиг..."
Склеп внимательно изучающе посмотрела на девчонку с окна. В глазах читалась не то что неприязнь, какое-то недопонимание...

0

26

Я оказалась в не сильно удобном положении. - "Чтож... Как скажешь... Так ты не хочешь получить гитарой... Поучиться на ней играть..." - нелепая оговорка!!! Чтоб ее!!!   Я была недовольна. Очень... Но все-так не злилась... Хоть Склеп его уболтает...

0

27

Гробка перестала смотреть на девушку и повернулась к преподу.
- Здравствуйте, профессор! - сказала девушка самым радостным своим тоном из всех, - вы не могли бы рассказать мне кое-что о вашем предмете? Желательно подробно, без свидетелей! Понимаете, я не очень разбираюсь в тереотических основах культурного начала, - Склеп судорожно соображала чего бы наплести, - И мне необходимо мнение специалиста, такого как ВЫ. Я очень ценю ВАШЕ профессиональное мнение, ведь ВЫ - самый умный из всех наших учителей... - мурлыкала девушка не сводя глаз с препода, - Я полагаю, вам нужно подготовиться к нашей трудной беседе: сходите к себе в кабинет, выпейте горячего чая, примите душ, почитайте интересные книги, расслабьтесь, а часика через три я к вам загляну, - ещё более жизнерадостно сказала девушка и за руку вывела преподователя из комнаты, на прощание пожала ему эту самую руку.

0

28

*Даша слабо улыбнулась.Ситуация начала её забавлять.Три девушки вклячая её саму забалтывали препода до смерти.А парень казалось ко всему безразличен.Она не удержавшись помахала преподу рукой на прощанье , лёгкий весёлый румянец пробежал по её щекам.Даша очень развеселилась.В такую нелепую ситуацию она ещё не попадала.*

0

29

- А Склеп не так уж плоха... Молодчика! - разумеется, я не сказала это вслух. - "Так? На чем мы остановились?.." - я внимательно оглядела всех. - "Гробка, как ты думаешь, что скажет проф, если ты не появишься через три часа?" - мне было интересно, как все истолкуют эту фразу.

0

30

Эзенхорн безразлично слушал как ученицы пытались выпроводить его вон.Как он понял, до того как он пришёл, намечались разборки."Я как раз вовремя" - подумал Грегор, но тут его нагло выпроводели из комнаты.Учитель не отменял заклинания хождения сквозь стены и, глянув на ту что сидела нелавно на окне, снова вошёл и сказал:
-Сеанс отменяется. - обернулся на "любознательную" - ваше рвение к знаниям меня поражает. - взял девушку за руку - И поэтому наш разговор не подлежит откладке.
После чего вытянул её из комнаты и повёл в свой кабинет.

Офф: :)

Отредактировано Грегор Эзенхорн (2007-09-21 15:13:01)

0


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Жилой Этаж » Комната Глеба Бейбарсова