Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Жилой Этаж » Комната Глеба Бейбарсова


Комната Глеба Бейбарсова

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

ОФФ: Профессор... айайайайайай! У меня всё расписано по минутам! Зачем заставлять бедную симпатичную девушку страдать?

Мадмуазель Склепофф хотела ответить Ритке, но тут профессор вернулся.
Склепова обворожительно улыбнулась преподу и заклинанием вытянула Шито-Крыто за собой. - Сеанс будет двойной., - ласково сказала Гробыня утаскивая Ритку в кабинет профессора.

0

32

*Оставшись наедине с парнем Даша почувствовала себя неловко, ведь в принципе из-за неё компанию разогнали.По крайней мере ей так казалось.Даша грустно улыбнулась.*
-Извини я не хотела, то бы вашу маленькую компанию разбрели по разным углам.Если я могу как-то искупить свою вину - обращайся.
*Даша подошла к двери.И на пороге попрощалась.*
-Пока, может даже до скорого.

========== Комната Даши

0

33

Дверь на секунду потемнела, а затем снова стала нормальной. В темном тумане появилась Лена Свеколт.
- Привет, Глеб. Могу я взять у тебя одну вещь?

0

34

Лена Свеколт
Конечно.Что ты хочешь взять?

0

35

- У тебя не осталось каких-то вещей старухи, воспитывавшей нас? - спросила Лена.

0

36

Осталось,но не много

0

37

- Ты не мог бы дать мне что-нибудь? Но я потом не верну эту вещь тебе, предупреждаю сразу.

0

38

Лена Свеколт
Я бы не хотел ничего отдавать...ну ладно!Что именно тебе дать?

0

39

- Смотря что у тебя осталось. Навряд ли у тебя есть ее ногти, волосы или частички одежды...

0

40

Лена Свеколт
Ты меня плохо знаешь.Я запасливый,у меня есть часть одежды.Но неужели ты думаешь что я отдам тебе её?

0

41

- Ну что ж. Я найду что-нибудь подобное сама, - сказала Лена и вышла из комнаты.

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-23 16:15:20)

0

42

Проследил за ней взглядом
-А зачем тебе?

0

43

Лена на секунду вернулась в комнату Глеба.
   - А ты бы хотел, чтобы старуха возродилась? - спросила она изучающе.

0

44

Старуха принесла нам много зла.А возродившись не станет добрее.Но...да,я хочу чтобы она возродилась.Для этого тебе нужны её вещи?

0

45

- А ты не боишься, что при этом потеряешь свой некромагический дар, как я и Жанна?

0

46

Нет.Волшебником я останусь,а некромагом быть не так хорошо,ты сама знаешь.

0

47

- Кому как. Мне, по крайней мере, нравится быть некромагиней. Поэтому я и не хочу, чтобы она возродилась. Поэтому я и просила у тебя ее вещи.

0

48

-Ладно,бери.*парень сделал неуловимое движение и в руках у него появился лоскут грязно-серого цвета.*

0

49

- Спасибо, - сказала Лена и взяла лоскут, подумав про себя "ну теперь-то вы все у меня повеселитесь...", - за понимание. Ты, кстати, пойдешь сегодня в 7 к Эзенхорну?

0

50

Лена Свеколт
Да.У этого беленького учителя немало некромагических вещей,я думаю.

0

51

- Ты прав. Ты, кстати, знаешь, что я нашла у него очень мощную некромагическую книгу? Этой книги боялась сама старуха, - произнесла Лена, садясь на стул, - причем она сказала мне, что вам с Жанной она не говорила о ней. Она так и называла ее :"Книга".  (офф: маленький совет - загляни в комнату к Рите)

0

52

-ЧТО?Где эта книга???*Прежде невозмутимый некромаг теперь оживился и с огромным любопытством смотрел на Лену*

0

53

- Так старуха говорила вам о ней? - задумавшись, спросила Лена.

0

54

Лена Свеколт
Нет.Но интересно было бы увидеть книгу,которой боялась старуха

0

55

- Сегодня я хочу выкрасть ее. Мне поможет Рита. Также я хочу узнать побольше об этом Эзенхорне. Аура у него далеко не некромага... Но откуда тогда у него эта книга, - продолжала Лена, расхаживая по комнате, - Я хочу применить заклинание растаивания - я заберу книгу, подложу остальным подобие этой книги, невидимой отдам ее Рите, она отнесет ее ко мне в комнату, а потом я вернусь обратно как ни в чем не бывало. Предлагаю тебе после вылазки тоже пойти ко мне.

0

56

====комната меча Ареса

Лена вбежала, снимая на ходу защитные заклинания. Остановилась, ожидая остальных

0

57

Таня с мечом вбежала и выжидающе посмотрела на Лену

0

58

- Ну а здесь надо его осмотреть, -  переводя дыхание, сказала Лена, - а потом мы его спрячем

0

59

Я плюхнулась на кровать. Знаю, некромаг меня потом убьет.

0

60

Склепова вошла и остановилась посреди комнаты. - И что дальше? Говорю, давайте спрячем его у нас с Танькой!

0


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Жилой Этаж » Комната Глеба Бейбарсова