Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Жилой Этаж » Комната Глеба Бейбарсова


Комната Глеба Бейбарсова

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

- Эзенхорн не пробьет некромагию. Надо спрятать его либо здесь, либо у меня!

0

62

- "Чтоб на следующий день мы услышали специальный репортаж Грызианы Препятской?.."

0

63

Саша как огалтелаявлетела в комнату.

0

64

Я задумалась. - "Ты права, свеколт! Лучше у тебя"

0

65

- Так, сечас Эзенхорн будет обыскивать замок. Нам надо стать невидимыми. Возьмите меня за руку и я произнесу заклинание

0

66

-Всётаки может у меня?-спросила Саша.

0

67

*взяла Лену за руку*

0

68

- Хорошо. Значит прячем здесь!!! - воскликнула Склеп и плюхнулась на кровать Душимышкина. Взяла Лену за руку: - как скажешь...

0

69

-Хммм...Некромагию ему не прорвать...Лан, пусь у тебя!

0

70

- Ну же! Мы станем невидимыми и спрячемся там, где Эзенхорн не будет нас искать - у него самого!

0

71

Я протянула руку Ленке

0

72

*ещё крепче вцепилась в Ленину кофту*

0

73

Один из Колосов прибежал к комнате и, подслушав разговор, бросился к Эзенхорну.Через некоторое время Грегор пришёл к двери комнаты в соправождении духов."Вот вы и попались!" - подумал он - "Защита стоит.Не буду тратить силу на разблакировку".
-Открывайте немедленно! - сказал он немного повышенным голосом. - Я это говорю как УЧИТЕЛЬ этой школы, имеющий на это полное право!

0

74

Все протянули Лене руку. Лена произнесла заклинание и сказала:
- Ну а теперь все идем к Эзенхорну. Побудем там некоторое время.

====к Эзенхорну

Ну же, скорее, пробежим мимо них!

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-23 19:42:39)

0

75

*услышав затаила дыхание и шепнула Лене*-"попались"

0

76

- Ничего! Выйдем через окно! - прошептала Лена, - скорее. Прыгайте и ничего не бойтесь Я вас подстрахую!

Прошептала заклинание и прыгнула в окно

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-23 19:44:35)

0

77

-Я сказал открывайте! - продолжил Грегор, чуть не сорвавшись на крик - Если вы сейчаз же не откроете, я сделаю так, что вылетите из школы быстрей самого быстрого дракона!

0

78

Ноль внимания.
-Ыыырррр - снова вырвалось из профессора.Призвав всю свою силу, Эзенхорн прокричал - МАКСИМАЛИАНТУС ПРИЗМАС УСИЛОС.
Колосы задрыгались, и вскоре их стало без одного сотня.Духи заполнили весь корридор.
-Рассредоточиться по замку! - приказал он, и духи быстро разбежались - А сам я пойду в свой кабинет.Нужен криста Асигора, для того что-бы найти этих девиц... - пробормотал он и поспешил в свой кабинет.

0

79

Постучалась в первую попавшуюся ей комнату....ну давай быстрей где ты там......да и правда некромаги не умеют ждать...обидно стала перешагивать с ногу на ногу

0

80

здрась усе людям и нелюдям тож !  :offtop:

0

81

Шатающаяся зашла  с Гуней в комнату Глеба. Огляделась. Не вьехала куда попала....

- Здрасте..- поздоровалась Склепова с Бейбарсовым...- А что вы делаете у нас с Танькой в комнате? Гроооттершааааа!!! Ты гдее??

0

82

[b]Глеб Бейбарсов[/b
Плюхнулась на кровать к Глебу.
- ООО, Загоняйслоников! А чё ты у нас с Танюхой в комнате делаешь? Потерял чтоль чего?

0


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Жилой Этаж » Комната Глеба Бейбарсова