Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Эзенхорна

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

офф: Гробыня, намек понят...

0

32

Бровь профессора поползла вверх, когда он услышал шёпот Свеколт:
-Хочу заметить, что у меня прекрасный слух. - обратился он к девушкам.Выждав небольшую паузу Грегор произнёс - А мне казалось, что уже все знают, что я собираю знания всех отраслей.Когда-нибудь может пригодиться.Как говорится, сильный победит сотню, а умный тысячу.

0

33

- Знания всех отраслей? Ну ну... Старость не радость? - сказала Склепова ТАК, что кроме Ленки никто не услышал. - Некромагия оказывается подсильна не только врождённым некромагам? - удивилась Гробыня уже громко. А как тут не удивишься...

0

34

Лена скрестила руки на груди и презрительно посмотрела на профессора.
  - Собирать знания, конечно, хорошо. Вы просто не знаете, с кем свяываетесь. (про себя"с ТАКОЙ-то книгой") Кстати, Гробыня, некромагия подсильна только некромагам от РОЖДЕНИЯ. Остальные могут читаить книжки, но дальше чем врожденные некромаги они никогда не продвинутся.
    Лена села на кресло и закинула ногу на ногу

0

35

Вопрос Склеповой немного удивил Грегора."Хотя что удивительного?Она же никогда ещё такого не видела" - подумал професор, а вслух сказал:
-Нужно знать как изучать и постигать.Кроме того, у меня дар к познанию.Мне открыты все возможности для изученя и сохранения любого вида информации.

0

36

Лена хмыкнула, но промолчала, ожидая ответа Гробыни

0

37

Гробыня слушала эту перепалку и давилась смехом. "Ахахахаха... Дар к познанию! Скромностью он явно не страдает..."
- Кстати о птичках. - быстро переменила тему Гробулька. - Как сегодня поживает Сарданапал?
Девушка невинно захлопала ресницами.

0

38

Лена хмыкнула еще громче, но опять промолчала

0

39

"Кажется у неё получается то, чего она добивается.Она мне порядком надоела..." - подумал професор.
-Гораздо лучше, чем ты, если не перестанешь трепать мне нервы  - совершенно спокойным голосом произнёс Эзенхорн.
В этот момент в открытую форточку, влетел белоснежный ворон.Сев на стол и выразительно глянув на Склепову прокаркал:
-Привет Гробик!

0

40

Лена ухмыльнулась. Гробыня знает свое дело...
- Профессор, - все еще презрительно обратилась она к Эзенхорну, - а что вы знаете об использовании пара дракона в некромагии? (про себя"по крайней мере о том, что я хочу сделать, он не знает...")

0

41

Грегор усмехнулся.
-Всё, что нужно для того что-бы не допустить его использование тобой. - произнёс с издёвкой Эзенхорн.

0

42

- Ах вот как? Что ж, посмотрим! - произнесла Лена, резко встала и быстрым шагом вышла из комнаты, громко хлопнув дверью.

==комната Лены

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-22 19:52:15)

0

43

- Я? Треплю вам нервы? Да низачто на свете! - Обиделась Гробыня. Потом посмотрела на белоснежного ворона. - Привет, лапа! Солнышко, ты кто? - Ласково сказала Гробби, но тут же об этом забыла: Ленка ушла хлопнув дверью. Девушка повернулась к преподу, - Ну почему вы над нами издеваетесь? Мы же к вам всей душой, а вы... Грубите, да и только! - возмутилась Склепова. "Чот меня занесло..."

0

44

Голос професора немного повысился:
-Вы ко мне со всей душой?Я издеваюсь?Я вообще не понимаю, что Я вам сделал!Три месяца назад сорвали урок, разбив окно.В прошлом месяце сожгли одинадцать моих кактусов.А на прошлой неделе привязали моего ворона к кантрабасу и заставели его летать за заколдованным инструментом!ЧТО Я ВАМ СДЕЛАЛ?А?Ты можешь мне ответить?

0

45

- Нет, вы ответьте ЧТО КОНКРЕТНО Я ВАМ СДЕЛАЛА? - чуть не со слезами сказала Гробыня. - Я же такое невинное, мирное существо... - Девушка погладила себя по руке."Во старый хрыщ!!! Он меня ненавидит наверно... Хны"

0

46

-Ты как и все в этой школе ненавидете меня и вечно досаждаете.Ты всегда стараешься "ужалить" меня... - тихо произнёс Эзенхорн и, встав, подошёл к окну.Взгляд его устремился в никуда.Никто не мог этого заметить, но на его лице навернулась маленькая слеза. "Почему меня все ненавидят?Почему?..." - думал он.

0

47

Я??? Это вы меня постоянно обижаете! Да вы меня просто ненавидите! Такую белую и пушистую!-  Возмутилась Склепова и ушла оставив записку "Не ждите, я скоро)))".

=====>Общая гостинная

0

48

Грегор Эзенхорн
офф: Спокойней ко всему относитесь, вы веть все таки препода а мы дети, глупенькие маленькие дети))Особенно Гробулько

0

49

Дверь громко хлопнула и в кабинете снова воцарилась тишина.Через некоторое время Эзенхорн обернулся и, заметив, что Склепова ушла, Грегор медленно сел за стол.Скрестив руки на лбу, професор, недвигаясь, уставился на в стол.

Офф: можете совершать вылазку, я всё равно не обращу на вас внимания

0

50

Таня Гроттер
ОФФ:Я невинна как дитя)))

0

51

офф: Так я и поверила))

0

52

Через некоторое время Эзенхорн успокоился."Надо научиться держать себя в руках..." - подумал он.Вспомнив о Тёмной, которую он застука с книгой, Грегор достал фолиант из кармана и положил его на стол.Открыв книгу, професор стал листать её.Все страницы абсолютно чистые.Ни одной дополнительной записи или закладки.Всё, что нужно хранилось в голове учителя."Нельзя допустить что-бы книга попала в руки детей.Когда Сарданапал вернётся, я отдам её ему.Он сможет спрятать её от нерадивых учеников." - подумал Эзенхорн.Он встал и, подойдя к одной из полок, положил на неё фолиант.Снова сев за стол, учитель снова опустился в пучину своих мыслей.

0

53

офф: Грегор, молодец! Не доставай с полки книгу, ок?

0

54

Офф: оки, я сейчас зарегюсь на той новой роле по Таньке

0

55

В кабинет неслышно заглянула Лена. Увидев книгу на полке, она ухмыльнулась и скрылась.

0

56

*Прошла к кабинету и в нерешительности остановилась. Наследственная засченчивость давала о себе знать.Но Саша одернула себе и решительно постучалась в кабинет.*

0

57

Из мыслей Эзенхорна вывел стук в дверь.
-Войдите. - произнёс он.

0

58

*Саша вошла*
-Здравствуйте, проффесор- *холодно и уверенно сказала Саша.От прежней неуверенности не осталось и следа.*
-Я хотела уточнить применение одного "темненького" заклинания- *Саша обворожительно улыбнулась.*

0

59

Бровь Эзенхорна поползла вверх:
-Здравствуй Александра.А какое я имею отношение к "одному тёмненькому заклинанию"? - спросил удивлённо профессор.

0

60

Возле двери кабинета стояла Лена, но не стучала

0