Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Жилой Этаж » Общая Гостиная


Общая Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

...

0

2

*Даша как тень просочилась в гостинную.Огонь в камине равнодушно потрескивал в другом конце гостинной.Даша уселась на подоконник и открыв окно свесила ноги вниз.Она ещё со школы так привыкла сдеть.Только она была на стороже в школе ..в лопухоидной школе её чуть не вытолкнули из окна.Но Даша поняла, что просто так её никто не станет пихать и раслаблленно стала смотреть в даль.*

0

3

Вошла в комнату и осмотрелась. Кроме какой-то явно двинутой(на 50%) девицы в комнате никого не было. "Значит нервы треплем ей!" - решила мадмуазель Склепова и стала подкрадываться к девушке. "Сейчас столкнём..."

0

4

оф: Гробушка, не хочешь к топчитараканову заскочить? Он ушел и оставил там меня наедине с некромагией  :sorry: *типа реву*

0

5

*Даша по привычке резко обернулась и увидела девушку которая к ней подкрдывалась.*
-Так, это ,что ещё за фокусы?
*Девушка встала ногами на пол и посмотрела на девушку.Она соскочила с подоконника плавно словно соскользила.Но сделала это достаточно быстро.Она поняла ,что и тут есть люди готовые пихнуть тебя без повода.*

0

6

оф: Ну канеш хатю)))

- Ну вот, - Гробка грустно опустила руки, - обломала весь кайф!Так даже не интересно! Подкараулю тебя в следующий раз - Оптимистично сказала Гробби и уфла...

=====>Комната Крушитарелкина

0

7

Грегор шел по замку и набрел на гостинную, в которой он заметил двух девушек.Одна из них подкралась к другой и хотела её столкнуть.Но та, что сидела на окне оглянулась и план неудачной "приколистки" провалился.Эзенхорн только хотел наказать проказницу, как она вылетела из помещения.
-Эм...Скучаем? - обратился учитель к той, что сидела на окне.

0

8

*Даша обернулась и увидела преподавателя.Девушка пригладила волосы и ответила.*
-Да, нет..Я просто эээ.. Отдыхаю тут.
*Она себя чувствовала не очень уютно, она была скована в общении с преподавателями.Точно и чётко она может сказать только ответ на конспект или вопрос.А в бытовой ситуации она не знала как общаться.Не спрашивать же у взрослого как работа?.*

0

9

Грегору за все его годы работы в школе уже порядком надоело, что ученики видят в нём только очередное домашнее задание, поэтому он сказал:
-Представь, что я не я, а обыкновенный ученик.Не люблю, когда со мной обращаются только как с учителем... - Эзенхорн вздохнул - Даже коллеги редко называют меня просто другом, знакомым или просто ...Я наверно тебе уже надоел, изливая здесь свою душу...

0

10

*Даша захлопала ресницами.*
-Нет, что вы.Всем надо выговориться, только с тёмной это не лучший выход.Светленькие лучше понимают.
*Девушка немного извиняюсь за выражение, офанарела.Первый раз препод так просто говорит и не пытаеться её учить.Для неё это мягко говоря было не привычно..Но она осталась в том состоянии как-будто ничего и небыло.Нет, всё таки в девушке пропадает великая актриса.*
-Мне пора.Но сеанс психотерапии никто не отменял.
*Улыбнувшись девушка зашла в ближайшую дверь.*
===========Комната Глеба

Отредактировано Даша (2007-09-19 21:53:13)

0

11

оф: Даша, если ты меня слышишь... я жду...

0

12

"Странная она какая-то.Так вроде странно должно быть с учителем разговаривать.А нет.Вроде держится!" - подумал Грегор, когда девушка вышла - "А вот это уже очень интересно!" - подумал Эзенхорн, увидев, что ученица зашла в дверь в которой как ему казалось уже кто-то был."Надо посмотреть, что они там делают." - решил он и произнеся заклинание всевиденья стал наблюдать.

0

13

Уставшая после тренировки Таня положила контрабас и плюхнулась рядом в кресло. "Слава богу хоть уроки сделала, иначе сейчас попросту не смогла бы" мелькнула у Тани навязчивая мысль. Смотря на огонь, радостно полыхающем в камине, девушка не заметила как задремала...

0

14

В это время в гостиную вошел Ванька. Увидев Таню, он тихо подошел к Тане, присел около кресла и молча стал смотреть на Таню, не в силах оторвать взгляд...

0

15

Почувствовав чей то настойчивый взгляд, Гроттер недовольно открыла глаза, и увидев Ваньку, не смогла ничего сказать и лишь улыбнулась

0

16

- Я видел тебя на драконбольном поле. Ты как всегда великолепно летала. А кто летал с тобой, я видел какой-то силуэт? - все еще неотрывно он смотрел на Таню.

0

17

-Бейбарсов. Если честно, я его даже не заметила- призналась Таня

0

18

Ванька вздохнул и на пару секунд опустил взгляд. Ему не нравилось присутствие Бейбарсова в жизни Тани. Но решить должна, по его мнению, именно Таня - Глеб или он. Но сейчас Глеба в гостиной не было, а Ваня не видел ее целый день... Он попытался поцеловать Таню...

0

19

Засмеялась и слегка покраснела. Потом чмокнула Ваньку в щеку и встала. Взяла контрабас и сказала: -Мне зватра нужно опять на тренировку, пока- и вышла

0

20

- Эх... - огорчился Ваня. - Куда же мне идти? Ладно, пойду к Эзернхорну...

(далее - в кабинете Эзернхорна)

0

21

Пришла и плюхнулась на диван

0

22

Ваня (вместе с Таней, надеюсь) вошел в гостиную. Тангро прыгал по ковру у камина и не мог взлететь.
Ваня подбежал к нему и осмотрел. У дракончика крыло было темное и, казалось, опаленное.
- Странно, - произнес Ванька, обращаясь к Тане, - Как Тангро мог подпалить себе крыло? Он же дракон, внутри он горячий...

0

23

-А ты помнишь, как он может изворачиваться? Лично я не удивлена.- ответила Таня

0

24

Я вплыла, иначе не скажешь, в гостиную. - "Что это за милый дракон?" - нормальные девушки питают страсть к котятам и щенкам, Склепова - к Пажу, Валялкин - ко всем (оф: не обижайся), а я  - к драконам. Нет, я вовсе не собиралась забить его на опыты, просто домашний дракон - это супер! Я подошла к этому чуду поближе. Как он ОПАЛИЛ крыло? Валялкин, что ты с ним делал?!" - моему возмущению небыло предела.

0

25

- Придется его лечить - смазывать крыло. Пойду к себе в комнату, ты, Таня, кстати не знаешь, где она? офф: в смысле ее еще не создали, когда она будет?

0

26

офф: Ты можешь сам ее создать в Жилом Этаже, но если хочешь я создам

0

27

- Рита, я сам нашел его в таком состоянии...

0

28

офф, Таня, я тогда сам сделаю.

0

29

== в своей комнате с дракончиком

0

30

Я с видом знатока посмотрела на дракона - "Это либо ну очень мощное темное заклинание, либо его опалил дракон, темпиратура пламени которого превосходит его темпиратуру в три раза... А что это за дракон?.."

0


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Жилой Этаж » Общая Гостиная