Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Вошёл в библиотеку и взял книгу по некромагии.Без интереса пролистал несколько страниц.Вообще-то парень знал эту книгу чуть ли не наизусть.Просто Глебу нечего было делать.Вздохнув,некромаг встал и пошёл на драконбольное пле.

0

3

Медленно прошла между стелажей.Взяла с полки книгу в кожданном переплете, записала её в карточку.Вышла и потопала в гостиннкю.Читать.
-------------------------Общая гостинная

0

4

В библиотеку тихо вошла Лена.
  - Как будем искать? Может, "Квасис грасис отыскатис"? - спросила она у Глеба

0

5

-Можно попробовать.Квасис грасис отыскатис меч Арея

0

6

В руки Лены прилетела огромная книга с надписью на обложке: "Утерянные легендарные артефакты"

  - Так. Открываем.  Ммм.., вот. Меч Ареса

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-24 17:38:55)

0

7

*Читает:*
-Меч,похищеный светлыми стражами.Позже у самих стражей меч похитила Чума дель Торт.Тёмный аналог меча Древнира.Обладает рядом волшебных свойств.В настоящее время место нахождения неизвестно.
Да,немного же нам про него стало известно.

0

8

- Да. немного... О! Квасис грасис отыскатис КНИГА(Лена выделила это слово голосом) по некромагии!

В руки Лены прилетела еще одна увесистая книга. "Черные книги"

0

9

-Что ты тут хочешь найти?

0

10

- Да мало ли что тут может быть... - ответила Лена, листая книгу, - А вот, похоже и нашла...
  Со страницы 666 на них смотрела страшное лицо. Но это лицо было им обоим знакомо...
  - Да это же наша старуха! Она что, написала эту книгу?! Не может быть! - воскликнула Лена и склонилась над написанным под изображением

0

11

-Старуха?Нет,врядли она написала.Но тогда при чём тут она?*парень тоже склонился над книгой*

0

12

- Была написана в 500 году до н.э., - читала вслух Лена, - так... могущественнейшая книга по некромагии... была утеряна в начале десятого века нашей эры... Ты что-нибудь видишь о нашей старухе?

0

13

Нет пока.Может это:была основана десяткой самых могущественных некромагов и некромагинь мира?

0

14

- Тук-тук, всем здрасьте! Я сильно помешала? - В библиотеку по королевски вошла Гробыня. - Итак, что вы узнали? - сверкая глазами спросила девушка.

0

15

- Возможно, - сказала Лена, резко захлопывая книгу, - а ты что-то хотела?

0

16

Лена Свеколт
Может,Гробыня сможет помочь искать.

0

17

офф: Глеб, не говори Гробке про книгу пока что, ладно?

"Это дело некромагов"

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-24 18:22:22)

0

18

Лена Свеколт
ОФФ:Лан

0

19

- Я? Я и хотела помешать... Но лучше я всё-таки вам помогу. Мы любопытные... - хихикнула Гробыня, но тут же стала серьёзной. - Ну давайте, поручите мне что-нибудь! Я готова...

0

20

- Послушай, Гробыня, у тебя что-то срочное? Вооще-то нам помощь не нужна...

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-24 18:25:38)

0

21

-Вообще-то она правда могла бы помочь.Не смотри так на меня.Всё равно мы пока ничего не нашли.

0

22

- Ну... ладно... Но. Гробыня, рот о нашем разговоре - на замок, - сказала Лена и снова открыла книгу

0

23

- Срочное? Да я сама вся срочность... Хотя, наверно я могу знать и что-то полезное. - По лицу Гробыни было не понять, знает она что-то или нет... - На замок? Отлично. Не волнуйся, я умная девочка и каждому встречному рассказывать не буду...

0

24

Гробыня Склепова
Поможешь?Нам нужно найти одну книгу.

0

25

офф: меня 5 минут не будет

0

26

- Конечно помогу. Какую именно? - С интересом спросила Гробка.

0

27

-Нам нужно узнать что-нибуть про меч Ареса.Ну тот,который сейчас у Гроттер.

0

28

- Ты про ту книгу, которую я нашла вчера? - ласково осведомилась Гробыня рассматривая свои ноготки.

0

29

-Что???Ты нашла эту книгу?Где она?

0

30

- Угадай где... Ну конечно у Гроттерши под матрасом... Она у меня всё важное тырит и под матрац скидывает... - заржала Склепова. - Шучу-шучу! Пошли, покажу где

===>Комната без чёрных штор

0