Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Эзенхорна

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

-Кажется кто-то подслушивает - произнёс Эзенхорн и продолжил обратившись к Колосу - Колос, проверь.
Рядом материлизовался дух-страж:
-Хорошо - произнёс дух и, подойдя к двери, отворил её.Перед ним предстала девушка.А перед девушкой предстал Колос.
http://rn.foto.radikal.ru/0709/76/e5ded7470c18.jpg
-Кто вы такая? - спросил дух у подслушивавшей.

0

62

-Очень даже прямое...- *сказала Саша и в упор уставилась на профессора*- и вы прекрасно понимаете о чем речь!

0

63

Лена обворожительно улыбнулась Колосу и с негромким хлопком и возникшим туманом исчезла.
"Ох уж эти штучки некромагов!"

офф: ну ты даешь, Эзенхорн!

0

64

- О том которое вы применили в своей долёкой юности!-Саша продолжала глядеть на препода"неужели он не знает"раздражённо думала,- о том, что написанно в той книжечке-она взглядом показала на книгу в чёрно-золотом переплёте- мне нужна 1 страница, с заклинанием...Поспешу уверить вас, оо безопасное!

0

65

-Ну?-она улыбнулась

0

66

Дверь открылась и закрылась, но никто не вошел.

0

67

Колос обернулся и сказал, после чего исчез:
-Смоталась.
-Лалдно.Смоталась так смоталась. - Грегор повернулся к Александре - А я то думал, что все уже забыли, что я собираю знания всех отраслей.Какой вопрос? - спокойно спросил профессор.

0

68

-14 часов на размышление:) -она подмигнула-Ну я пойду, меня заждались:)

офф:держись;)

0

69

Как только дверь открылась, Колос появился снова.Сложив руки на груди, дух стал пристально наблюдать за входом.Бровя учителя снова поползла вверх.

0

70

В друг книга, лежавшая на столе, покрылась серебряным туманом, завертелась... и книг стало две!

0

71

Таня огляделась Никого не было. Ничего подозрительного. Таня прошла к столу и взглядом стала искать опасные предметы

0

72

В комнате возникла Лена. Взглянула на стол и забрала обе книги

0

73

Саа прошла за Таней стала бросать поисковые заклинание
-Ничего подозрительного-угоками губ шепнула Саша

0

74

"ЧТО?" - подумал Эзенхорн, когда книга раздвоилась:
-Колос, хватай книги!Обе! - закричал он, вставая и начиная борматать заклинания всевиденья.
Дух бросился к книгам и, схватив Лену, стал дать отнимать их у девушки...

0

75

Вдруг Колос упал - Лена пустила в него огромную красную искру. Схватив выпавшие книги, он сама раздвоилась и исчезла!

0

76

Тронула профессора за плечо. - Привет, сладкий... Не обращай на этих внимания, они же ещё дети... Совсем дети... - страстно шепнула Гробби на ушко преподу.

0

77

Саша откопировала книгу и запихнула в сумку. убежала

0

78

===кабинет САРДИКА

0

79

-Атас! Эзенхорн! Бежим!- вскрикнула Таня и рывком распахнув дверь выскочила. При этом сработали охранные заклинания и поднялся ужасный шум.

Офф: Грегор Эзенхорн
Ты должен нас преследовать а потом, на исчезающем Этаже потерять

0

80

Офф:Надеюсь вы понимаете, что после я вас всех отчитаю?

-Уйди с дороги! - крикнул Эзенхор, толкнув Склепову так, что она упала на мягкий ковёр - Колос!Вставай!Живо за ними!Отыскать всех! - закончил Грегор очень быстро двигаясь к выходу - МАКСИМУЛЯНТУС ПРИЗМУС! - прокричал учитель заклинание.
Дух встал и упятерился.На его лице появилась усмешка и Колос бросился вслед за хозяином.

Рядом с кабинетом -->

0

81

Они второём забежали в кабинет.
-Ну?Извольте изложить дальнейший план действий!-улыбнулась Саша

0

82

Устало глянула на Лену - "Сколько нам тут сидеть?"

оф: почему втроем?

Отредактировано Рита Шито-Крыто (2007-09-23 19:46:41)

0

83

я прыгнула в окно комнаты Бейбарсова и пролетая рядом с кабинетом Эзенхорна, крикнула - Прыгайте! Я вас страхую!

Ну прыгайте! Все на драконбольное поле!

===драконбольное поле

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-23 19:48:23)

0

84

-Он всё равно нас отчитает...на уроке...-обресённо вздохнула Саша

офф:?

0

85

Не впервой... Только тогда была гитара... Подстраховав себя заклинанием, прыгнула.

0

86

Прыгнула за Леной, полнастью доверившись ей

офф:куда летим?

0

87

Тоже прыгнула... За всеми!

0

88

Страховка сработала
-Уфф

0

89

Все на драконб. поле!

0

90

Дверь отворилась и в комнату вбежал Эзенхорн.В этот момент Склепова выпрыгнула в окно.
-Что? - вылетело из Грегора, когда он подбежал к окну и увидел, что девчёнки уже бегут на драконьи поля.
Схватив метлу, профессор придерживался старомодного варианта, Эзенхорн выпрыгнул вслед за убегающими.В прыжке он сел на метлу и полетел.

0