Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Эзенхорна

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Лена появилась в кабинете Эзенхорна и упала в кресло

офф: типа Эзенхорн отправил меня сюда отчитывать

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-23 21:31:36)

0

92

Эзенхорн влетел в кабинет и чуть с метлы не свалился."Свеколт?Интересно..." - подумал Грегор слезая с метлы.
-Таксь - произнёс профессор, руки в боки и постукивая ногой по паркету - Ну и как оправдываться будем, Свеколт?

0

93

- А вы как думаете, какой у меня был резон сюда лезть, - с невозмутимым лицом ответила Лена, она решила сохранять спокойствие до победного конца, - может быть, у вас есть догадки?

0

94

"Прикрать всех решила, что очень на врятли" - подумал Эзенхорн, а вслу сказал:
-Вернёшь мне книгу - все вы будете прощены - "Хоть они меня все жутко достали, нельзя допустить что-бы книга осталась у детей" - подумал Грегор.

0

95

- Да? Отлично! Держите! - встала Лена и положила книгу на стол профессора, - и если ко мне больше нет вопросов, я пойду, - и двинулась к выходу из кабинета.

офф: я уже правда пойду, мне пора. Пока, профессор

0

96

Офф: пока, но...

"Ишь хитрая какая!" - подумал Грегор.Преградив выход, он недал Лене выйти.
-Все варианты! - спокойно произнёс Эзенхорн.

0

97

Офф: лан, мне пора.Пока
P.S. - отвечу завтра

0

98

офф: если вы читали, когда я пыталась телепортировать книгу одну, их стало 3.одна у  меня

0

99

офф: как у тебя могло стать 3, если я разделяла книгу на 2 части и обе телепортировала себе после того, как атаковала Колоса?????!!!!!

0

100

- Что значит "все варианты", профессор? - с удивленным лицом спросила Лена, - я вернула вам книгу, потому что не хочу, чтобы тех, кто были со мной в вылазке, наказали

0

101

На лице Эзенхорна появилась небольшая улыбка:
-Если я нашу очки, это ещё не значит, что я слепой.Я ведь видел, что ты клонировала книгу.И ещё не известоно, не клонировала ли ты её ещё раз.Может есть ещё варианты? - бровь как обычно поползла вверх.

0

102

- Простите, вы что, хотите меня обыскать? - на лице Лены появилась усмешка

0

103

-Второй экземпляр.Иначе ты останешься в школе, а твоих друзей выгонят.Я смогу это устроить.Я конечно понимаю, что шантаж не самое гуманное средство, но в твоём варианте без этого не обойтись. - произнёс Грегор и, встав, подошёл ближе к Лене.

0

104

- Ах вам еще и второй отдать? А не слишком ли много вы хотите?

0

105

-А тебе не кажется, что ты сейчас не в том положение что-бы перечить или сопративляться? - ответил вопросом на вопрос Эзенхорн.

0

106

- Да пожалуйста. (про себя :"да подавитесь")

0

107

Офф:Что значит твоё "Да пожалуйста"?

0

108

офф: то, что я отдала книгу...

0

109

Офф: а мне как-то не понятно, ты находишься сразу в двух местах.Так разве можно?

0

110

ОФФ: Ну мы же здесь продолжаем вчерашние разборки, ночью же нас тут не было.

0

111

Эзенхор взял второй экземпляр.
-Ты уверена что больше нет копий?А то если потом выяснится что есть... - произнёс учитель спокойным голосом.

0

112

- А то что будет? - уже собираясь уходить, спросила Лена

0

113

На лице профессора появилась кривая улыбка:
-Будет гораздо хуже, чем в первых двух вариантах.

0

114

офф:какой ты жестокий

0

115

Офф: я не жестокий, просто я не могу позволить ученикам завладеть книгой.Я её вскоре уничтожу.

0

116

Лена заинтересовалась.
   - А поконкретнее?

0

117

-Здавствуйте, профессор!-*сказала она.Но ей не ответили.Кабинет был пуст*.-Здесь есть кто-нить?- *спросила саша и вскинула бровь.
*не долго думая Саша подошла к столу и взяла листок.Начала писать:*

         Профессор Эзехорн!
          Я принесла книгу, которой завладела, в прошлый понедельник.
          Я очень извиняюсь за это, и обещаю, такого больше не повторится!

                                                       Саша

* Саша поставила подпись и положила записку на край стола, рядом с книжкой*
                                 ===================Библиотека

0

118

Лена с удивлением посмотрела на незаметившую ее и профессора Сашу. После ее ухода Лена посмотрела на положенную записку.
  - Ммм, интересно...

0

119

Рефлексом, бровь Эзенхорна поползла вверх.
-Я вас совсем не понимаю. - произнёс он, когда девушка вышла - Как можно незаметить человека, который сидит у вас перед носом.Никакого уважения.Могла бы хоть постучаться.А ладно.Хорошо, что хоть книгу вернула. - профессор вспомнил про Лену - Ах да Свеколт, я постараюсь сделать так, что бы министерство запретило тебе использовать магию.В любом виде.И знай, что у меня это получится.

Офф:Да кстать народ, когда будет вылазка к воротам?Я хочу чтоб меня убили.

0

120

- Навряд ли у вас это получится. Вы еще не знаете, кто я, - произнесла Лена и, хлопнув дверью, вышла

0