Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Большая Башня » Комната меча Ареса


Комната меча Ареса

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Об этой комнате ничего не было известно....Но именно здесь, посреди зала лежит меч Ареса, который способен уничтожить Жуткие Ворота...

Заключительная точка сюжета: Вылазка.

0

2

Появилась Лена.
- Смотрите! Что это?

0

3

Саша прибежала. Она подскользнулась и упала... впереди что-то сверкнуло
"меч"-пронеслось в голове девочки...

0

4

Таня вбежала и захлопнула дверь -Фух! Вроде оторвались! А это что? Лееен, очередной твой "подкол"?-
Таня подошла к мечу,лежащему на полу, и дотронулась до него. Меч мгновенно вспыхнул и сам телепортировался Тане в руки: -Ого!- только и смогла сказать она

0

5

Лена осторожно приблизилась к мечу.
  - Какой-то странный меч. Я его гд-то видела...

0

6

Прислонилась к стене, пытаясь выровнять духание. Потом заметила, что все как-то странно смотрят на дальнюю стену комнаты. А что это за комната?..

0

7

офф: Лен, про него никому не известно никогда не было!! Где ты могла его видеть?

0

8

- Похоже знаете на что? На меч Ареса. Но этого не может быть...

0

9

- "Меч Ареса? Странно... Что это такое?"

Отредактировано Рита Шито-Крыто (2007-09-23 19:25:21)

0

10

-Меч...я про него читала- сказала Саша поднимаясь с пола- не могу спомнить...

0

11

- Он способен открыть Жуткие Ворота. Он способен их открыть, - с каменным от какоо-то ужаса лицом сказала Лена

0

12

Таня аккуратно провела пальцами по рукояти. Меч вновь вспыхнул красным, похожим на кровь, светом. Таня вздрогнула. По ее телу пробежали мурашки. Странно... подумала она Наверняка это какой-то темный артефакт...Но ведь это значит, что я не светлая? от этих мыслей Таня вздрогнула. Хорошенькое будет дело: Она станет темный, все темные будут ржать над ней, светлые смотреть со страхом и недоумением, а Ванька...? Как он себя поведет?

0

13

Склепова появилась ниоткуда и задумчиво повторила: - Меч Ареса... Похоже Лена права.

0

14

-предположим. - и что делать дальше?-

0

15

- Стойте! По-моему кто-то идет! Нам пора уходить!

0

16

- "Отлично, ныкаем меч и валим отсюда. Ненравится мне это место..." - я передернула плечами

0

17

-Н-да!влипли!

0

18

-Н-да!влипли!

0

19

Таня повернулась к остальным. Меч в ее руке вспыхнул. -Но куда мы его денем?-

0

20

- Куда валить-то?

0

21

-Бежим!

0

22

Пойдемте в комнату Бейбарсова! Я знаю его защитные заклинания, а Эзенхорн - нет!

===комната Бейбарсова

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-23 19:30:57)

0

23

В гостинную!!!!!!!!!

0

24

Я, уже недумая опять побежала.

0

25

- Гроттерша, мы спрячем его у нас! - Решительно сказала Гробыня и схватилась за рукоятку. Блин...
Склепова свалила с остальными

0

26

Побежала сломя голову!!!

0

27

*Таня, нет времени!Пусть хранится у меня в комнате!-бежим!!!

0

28

Послышались шаги.В комнату вошёл Эзенхорн и пять духов.
-Аррр... - вылетело из глотки Грегора - Пусто!Ну ничего!Я запомнил участников! - профессор стал переберать имена - Гроттер, Александра, Шито-Крыто, Свеколт, Склепова.Обыскать замок - приказал учитель духам, которые тот час выбежали из комнаты.
"Они у меня своё получат!" - подумал Эзенхорн.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Большая Башня » Комната меча Ареса