Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Жилой Этаж » Комната Лены Свеколт


Комната Лены Свеколт

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

В комнате Лены было темно и прохладно. Окна были закрыты, их укрывали темные тяжелые портьеры. Возле правого окна стояла кровать, укрытая красным покрывалом. Когда-то оно было белым, но Лена выкрасила его кровью. Рядом стоял стол - гигантский тарантул в разрезе. В книжном шкафу лежали книги по некромагии, вуду и чему-то еще непонятному. Большой шкаф был закрыт на огромный замок. Лучше его не касаться. На полу постелен огромный ковер  тоже в виде паука, но хорошо сплющенного. Но ночью этого ковра никогда нет на месте...
                     Слабонервным вход запрещен, остальным стучаться!

0

3

*Постучалась в комнатку*
"хммм... интересно здесь живет  Лена Свеколт?"*подумала и оставила морок заклянонный, когда прийдет Лена сказать древнее заклятье и переместить записку и исчезнуть*

0

4

Лена вошла в комнату.
- Как же мне надоел этот Эзенхорн! Он сует свой нос абсолютно не в свои дела! - говорила себе под нос Лена, доставая из секретного ящика своего ящика, охраняющегося убиваемой магией, трубочку с зелено-золотистым паром, - Он за это поплатится! Но в этом деле он не сможет мне помешать...
Лена посмотрела на трубочку на свет.
- Ничего, свое дело я сделать успею.., произнесла Лена и, сунув трубочку в карман, вышла.

==общая гостиная

0

5

== комната Риты; комната Глеба

Лена вошла в свою комнату и достала из шкафа какой-то маленький котелок. Поставив его на огонь, она достала из кармана трубочку с паром и опустила ее в котел, предварительно налив туда воды. Вода сталцвета пара. После этого Лена бросила туда лоскут одежды старухи и свой волос. Вода окрасилась в ярко-серый цвет. Лена удовлеворитеьно хмыкнула и убрала котел в шкаф, сняв его с огня. После этого, закрыв шкаф на 5 убивающих охранных заклятий и Гломус-Вломус, Лена вышла.

===вылазка

0

6

===комната без Черных штор

   Лена вошла в свою комнату и достала котелок из шкафа (офф: смотри выше) и поставила на стол:
  - Давай меч, - сказала она Тане

0

7

Осторожно протянула меч. Тот протестующе вспыхнул

0

8

Лена взяла меч и сунула его в котел. Меч окрасился в темный цвет. Потом Лена взяла книгу и... вырвала оттуда листок с описанием меча Ареса. Кинула его в котел. Содержимое котла почернело и раздался хлопок. В комнате появилась... Чума-дель-Торт!

офф: Танька, реагируй, я все равно знаю, как продолжать

0

9

Таня закричала, прислонилась к стене. Она почувствовала, как силы ее вытекают

0

10

офф: Все мне пора приду завтра

0

11

- Таня, спокойно. Чума, ты ведь была знакома с нашей старухой. Это ты написала эту книгу, так? И ты была последней владелицей меча Ареса, так?
офф: перса Чумы у нас нет, поэтому за нее отвечу я:
  - Да, я написала эту книгу. И ты, жалкая девчонка, хочешь что-то от меня?

  Лена: - Да. Хочу. Чтобы меч перестал быть твоим, - и, выхватив меч из котла, отрубила Чуме голову.
  Лена засунула меч с Чумихинной кровью обратно в котел и обратилась к Тане:
  - Осталось последнее. Ты готова?

0

12

-Да- тихо ответила Таня

офф: По сюжету пусть меч не уничтожится а исчезнет. и позже его найдут снова где и когда решим потом

0

13

оф: ппц... Засунула в котел чертичто, из котла вылезла ТетяЗло, отрубила ей голову... Вопрос: нафига нужны были заморочки с Таней, Ваней, Шурасиком и родинкой, если можно было просто позвать супер-девочку Лену?

0

14

- А ты знаешь, что я буду делать? - спросила Лена, доставая меч

0

15

офф: Рита   :(
мне поиграть хотелось... в следующий раз будем звать супер-девочку Риту

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-24 21:35:12)

0

16

-Нет- еще тише ответила Таня -Но я сделаю все что надо- добавила она уже уверенно

0

17

- Возьми меч и прочитай вот это заклинание из книги, - сказала Лена, передавая Тане книгу и меч, - если верить книге, меч должен исчезнуть

офф: придумай любое, я не умею...

0

18

Таня взяла меч из руки Лены и медленно, нараспев прочитала заклинание...

0

19

офф: Таня, и?

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-24 21:55:19)

0

20

оф: свеколт, да пожалуйста!  :lol:

0

21

офф: Рита, мне можно идти?          когда-то я хотела как лучше...

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-24 21:52:03)

0

22

оф: что значит твое оф?

0

23

офф: Рита, загляни в сообщения

0

24

офф: эм...тормознула фантазия, ну чеж поделаешь
Меч в руке тани засветился, стал прозрачным и..исчез. Но навсегда ли?

0

25

- Да, я не уверена, что он не появится вновь. Я думаю, что этому мечу "что-то надо" в Тибидохсе. Вопрос, кто вытащит его из ножен еще раз... По крайней мере, таким способом я ему помочь не смогу.

офф: ну а теперь я объясняю, что конкретно наворотила моя изможденная простудой фантазия:

1. зелено-золотистая трубочка - один из пробных ингридиентов, драконы всегда были востребованы... 
2. ну с куском одежды старухи, я думаю, тоже все ясно...
3. почему из котла вылезла Чумиха - потому как они со старухой были тесно связаны и книжку, лист которой Лена туда закинула, написала тоже она...
4. ну а почему Лена отрубила Чуме башенку - она - прежняя хозяйка меча, откуда Лена об этом узнала - ммм... пусть из какой-нибудь книги, у меня возникло это спонтанно, и чтобы меч перестал всех долбать с Чумихой, нужно было ее победить ее же мечом...
5. еще вопросы?

0

26

-Ясно...Прости за мои крики...просто когда снова чидишь Чуму, это...Необьяснимо- только и смогла сказать Таня

офф: Все ясно!

0

27

- Ничего. Главное, чтобы этот меч не попал к кому не надо.

0

28

Зашла в комнату к Лене, улыбнулась.Увидела разбитое зеркало. Взглянула. Испугалась.
- Ппппривет..там - Склепова указала на отражение. Села - ттам не я...там страшная сттаруха... o.O  %-)  :O

0


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Жилой Этаж » Комната Лены Свеколт