Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Жилой Этаж » Комната Саши.


Комната Саши.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Небольшая и уютная. В ней тепло и днём и ночью, и летом и зимой.
Начинаю описывать.
Комнатка не большая.Метров 20-25(а точно я не мерила). Окрашенна она в коричнево-рыжый цвет.На окне бежевые шторы.Дверь тяжёлая и дубовая прирыта  занавеской.Тоже бежевой.Чтобчы войти  или выйти надо приподнять её.В комнате есть ещё одна дверь.Она ведёт в ванную комнату, окрашенную в тёмно-синий цвет,  с шторками.В ванной есть шкаф со всякими средствами(от помады до зубной щетки).Дверь в ванную я тоже занавесила.
В комнате два шкачика.Один с книгами второй(как вы догодались) со шмотками.На стенах весят все возможные картины, сувениры.Мама и папа подарили мне их на день рождения и я притащила их сюда.Посреди комнаты мягкая кровать под балдахином бежево серые. У стены за шкафами стоит стол, дбовый, торшер, и книжные полки висят. На столе груда книг. Что бы не убирать я завесила этот стол бежевыми шторками.В углу я соорудила примерочную- повесила бежевые занавески в внутрь поставила стул и зеркало.Везде прибила (с помощь магии) полочки и поставила на них гербарии.
Уютно и со вкусом)))

0

2

Забежала в комнату.При няла душ и одела синюю блузку из шёлка, и джинсы.Вышла.

------------общая гостинная

0

3

Пришла провела расчё1ской1 по волосам и вылетела

0

4

Саша зашла... тихо крадущемися шагами...прикрикнула тройку защитных заклятий...проверила...комната была пуста... она зашла за штору, к столу, включила торшер...открыла сумку, достала книгу (см. кабинет Гр.Эзз.)и стала читать, переодически оглядываясь...Надписи были понятны...описывались формулы препоратов, заклятья...
"где оно?..."-*думала Саша... вдруг она услышала шорох... за дверью.Она взяла книгу и запихнула под подушку, предварительно накинув заклятье невидимости...
ОНА ВЫГЛЯНУЛА ЗА ДВЕРЬ...НИКОГО...

0

5

Внезапно в комнату через открытую дверь влетел густой туман и образовал над столом Саши буквы: "А ты уверена, что эта книга должна была попасть в ТВОИ руки?! Предупреждаю, не вернешь ее законной владелице - будет плохо..."...

0

6

Саша вошла...увидела чёрные буквы и дунула.Простая Магия Беленьких!.Сашадостала книгу, отошла в двери и телепортировала.книга вновь раздвоилась.
-Забирай! мне эта книга не нужна-притворно проговорила Саша. она взяла и спрятала вторую копию книги в потойное место.саша открыла сумкву и достала книгу БезЗглавого, два словаря и поставила их на полку.сама закрыла дверь на ультро-мгическое залятье и вышла.

0

7

Открыла дверь и зашла.Устало плюхнулась на кровать, предварительно отшвырнув сумку с неимоверной,Э не свойственной её характеру силе...

0

8

Открыла дверь и зашла.Устало плюхнулась на кровать, предварительно отшвырнув сумку с неимоверной, не свойственной её характеру силе...

0

9

Пересилив себя Саша поднялась. Достала запретную книгу, словари по некромагии, книгу БезЗглавого.Она разложила эти книги на столе и повернула лампочку, заставив ту включится. Саша подошла к двери. Заперла её на щеколду, пару простых заклятий и на очень сложное и длинное. Такое не взломают и преподы!Также наложила заклятье от посторонних ушей, и некромагов.Уселась в кресло и углубилась в чтение.

0

10

офф: Откуда у тебя книга, если я в кабинете Эзенхорна взяла обе, после того, как победила Колоса? И второе: как при телепортировании книга может раздваиваться? Нет такого заклинания!!!!!

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-25 14:07:43)

0

11

Читая и роясь переодически в словарях и в книжке БезЗглавого Саша порядком устала. Она посмотрела на часы и отправилась на ужин.

0

12

Александра написал(а):

Комнатка не большая.Метров 20-25(а точно я не мерила).

Ни чё се небольшая.Небольшая это 5 на 6.

0

13

Офф: у тебяж пять соток выходит

0

14

Вернулась и вновь углубилась в чтение.Самое полезное и интересное она записывала в ттрадь.

0

15

Лена Свеколт,
Перечитай Таню Гроттер и Перстень с Жемчужиной, и Ботинки Кентавра.
Грегор Эззехорн,
Это большая я согласна...да, что-то я загнула...

0

16

Лена Свеколт
Там какая-то, какая пользовалась заклятием копирования...Я не то написала

0

17

офф: не поняла... что за какая?..

0

18

Офф: она наверно хотела сказать какая-то героиня

0

19

Там была...чума-дель-торт...посмотрела в книге контрабас, в жемчужене с перстнем сама таня откопировал волшебн.книга

0

20

офф: Саша, пишешь - вообще ничего не понятно!

0

21

офф:лень-моя вторая натура я всё сокрощаю... и теперь у нас ноут и не привычно...

0

22

Саша села за стол и открыла книгу... подумав откопировала её, спрятала в ванну.Защитила самым сильным заклятьем которое не вломать некромагам.... затем наложила заклинанье на тайник, разработанное ею (кстати заклинание для открывания она придумала сама тож) от преподов. Вздохнула и выша, наложив на дверь заклятье от младшекурсиков.

=============Исчезающий этаж
=============Около кабинета Эззехорна
=============Кабинет Эззехорна

0


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Жилой Этаж » Комната Саши.