Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Жилой Этаж » Общая Гостиная


Общая Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Таня села в кресло и стала смотреть на огонь

0

32

офф
- Рита, это пелопонесский малый, таких уже, наверное, не осталось...

Отредактировано Ванька Валялкин (2007-09-22 16:34:34)

0

33

оф: что именно твое офф? Про дракона я спрашивала в игре. их всех вырубили нафиг лет 100 назад... ток один в ледышке остался... Не моглаж я это знать...

0

34

офф, потому что я уже ушел к себе в комнату

0

35

Зашла и плюхнулась на диван.

0

36

Таня сидела и думала. Мелькнула озорная мысль: "А почему бы не залезть в кабинет Эзенхорна? По крайней мере, Гробыня и Ритка одобрили" она осмотрелась. Рядом сидела Саша. Таня помахала ей рукой в знак приветствия и шепотом спросила: -Что ты думаешь о том, чтобы совершить вылазку на Эзенхорна?-

0

37

В гостиную вошла Лена, и, увидев девушек, подошла к ним.
- Вы говорили о вылазке на кабинет Эзенхорна? А в чем причина? - спросила она. И уже тише, но слышно, добавила:
- Хотя, по крайней мере, у меня-то есть причина...

0

38

-И у Гробки есть. Я подумала, что ей понравится. А то как-то скучноватенько...- протянула Таня, заметив про себя, что с кем проживешь, от того и нахватаешься

0

39

- Сегодня я обнаружила у Эзенхорна книгу по некромагии. Сильную книгу. Очень сильную книгу. Я думаю, что он что-то затевает, - сказала Лена задумчиво.

0

40

- "По некромагии?.." - я заинтересовалась. - "А с виду тихий довольно..."

0

41

-Таак- Таня постучала ногтями по креслу -Это надо выяснить!-

0

42

- С виду тихий? Возможно... Но эта книга опасна, по-настоящему опасна. Даже наша старуха-колдунья ее побаивалась. С этой книгой можно сделать очень много, в ней есть о том, чего уже давно нет...

0

43

-Завтра нужно залезть к нему в кабинет и узнать, что он замышляет...-

0

44

- "По-твоему даже Душимышкин испугается ее?" - Бейбарсов почему-то был для меня самым сильным магом, хотя я точно знала, что есть люди сильнее его.

0

45

- Дело в том, что старуха рассказала об этой книге только мне. Глеб навряд ли знает о ней...

0

46

-А Жанна?- спросила Таня

0

47

- "Почему тебе? Ты сильнее их, мудрее?" - эта книга цепляла меня все больше и больше. мне хотелось узнать ВСЕ.

0

48

Гробыня зашла в гостинную в мирно-расспрашивательном настроении. - Что обсуждаем? - Невинно поинтересовалась Склеп у девчонок.

0

49

Хитро посмотрела на Гробыню: -Привет Гробулька!-

0

50

Офф: можете совершать вылазку, я всё равно не обращу на вас внимания

0

51

- Привет, Гроттерша! Не хитри, рассказывай всё по порядку. - Распорядилась Гробыня, села в кресло и положила ноги на столик.

0

52

Грегор Эзенхорн
Дядя, ну простите))) Вы мне оч. нрава)))

0

53

Гробыня Склепова
Ну ладно я тебя прощу, но только после вылазки.Вы заходите, я не обращю на вас внимания.

0

54

Грегор Эзенхорн
офф: Твоя задача обратить на нас внимание и чтобы мы убежали и дальше пошло поехало

0

55

-Тааак...Я знала, что эту затею ты одобришь- Таня закинула ногу на ногу и тотчас спохватилась:"Блин, и это я??". Наплюнув на это, Таня рассказала: -Ну, Лена обнаружила в кабинете, как ты говоришь, "дяди Эзенхорна" очень могущественную книгу по некромагии. Я предложила совершить вылазку на кабинет, чтобы узнать, что он замышляет. Вот, собственно, и все. Твое мнение?-

0

56

Таня Гроттер
Я в начале не обращу, а потом проганю вас, когда вы чё-нибудь натворите

0

57

Грегор Эзенхорн
вот эт другое дело. В самый раз

0

58

офф: а вы были по тому маршруту, который я указала в "Вылазке" - драконьи ангары, кабинет Эзенхорна, комната Лены Свеколт?

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-22 21:02:10)

0

59

офф: В драконьих ангарах я была, а дальше нет

0

60

офф: Таня, а зря. Сходи по маршруту, я там интригу в игру ввела...

0


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Жилой Этаж » Общая Гостиная