Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Жилой Этаж » Общая Гостиная


Общая Гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Офф: Лена Свеколт
Ну предположим, что были.И ято дальше?

0

62

Лена Свеколт
офф: Стоп ты сначала обьясни зачем?

0

63

офф: Предположим или были? Просто я хочу спросить у всех? Подходит ли эта интрига, которая там разложена, к сюжету?

Ничего ужасного там нет

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-22 21:08:29)

0

64

- Моё мнение? Дядя Эзерхорн мне насолил. Обидел. Я - ЗА, Гроттерша. Только вот один мааасенький вопросик. - Одобрила Склеп и посмотрела на сиротку.

0

65

оф: ты собрала драконий пар и что-то замышляешь, а эзенхорн об этом догалывается, или делает вид, что догадывается?

0

66

Рита Шито-Крыто, правильно! Это подходит к сюжету?

0

67

Лена Свеколт
Я просмотрел весь твой путь.Что именно ты собираешься сделать?

Рита Шито-Крыто
Я догадываюсь, что Свеколт не просто так упмянула про пар, и про то, что она что-то натворит

0

68

офф: Хм, незнаю...но можно попробовать
-Какой?- Таня посмотрела на Склеп

0

69

ОФФ: я собираюсь сделать что-нибудь связанное с мечом Ареса. Может, даже завтра

А может, и нет...

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-22 21:19:10)

0

70

- Кто пойдёт. Говори сразу кто пойдёт, и кого можно потащить с собой. - Ухмыльнулась Склепова. Ей же нужно всё знать!

0

71

- Было бы хорошо позвать Глеба, - задумчиво сказала Лена.

0

72

-Вряд ли он пойдет. А с нами точно Рита, Саша, ну и Ванька-

0

73

- Ванька? Гротти, ну тогда давай я потащу Гуню! Вдруг на нас кто-нибудь нападёт, а я, слабая девочка не смогу себя защитить! - Воскликнула Гробыня. Ванька-ванька... Вот и всё, что услышишь от Таньки...

0

74

Ввалилась в гостинную.
-Всем привет,подошла к свободному креслу и плюхнулась в него.

0

75

- Я предлагаю если не выкрасть эту книгу у Эзенхорна, то хотя бы посмотреть, нет ли там записей, закладок... Лучше, конечно, выкрасть... Но все же меня кое-что смущает...

0

76

В гостинку вошел Гломов: - Чо, куда идем? Разборки?

0

77

Входит Ванька
  - О чем разговор? Не нужна моя помощь?

0

78

- Обсуждаем завтрашнюю вылазку к Эзенхорну. Вы пойдете? - спросила Лена.

0

79

-Нужно узнать, что замышляет Эзенхорн- добавила Таня

0

80

- "И как ты планируешь это сделать?" - я скептически посмотрела на Гроттер. - "Надеешься пробиться через его блок?.. Ты не умеешь. Проследить за ним?.. Он не дурак, заметит... Наслать следящее заклинание?" - я хмыкнула,   - "Попробуй... Только учти, пустых спичечных коробков у меня нет..."

0

81

-Есть одно такое простенькое заклятьице- невинными глазами посмотрела сначало на Ваньку, потом на Шито-Крыто -Туманус Прошмыгус называется-

0

82

- "Где это видано..." - я фыркнула - "Светленькие используют запрещенные заклятья... У вас получится-то?" - широко ухмыляясь, я обвела взглядом всех присутствующих сдесь светлых.

0

83

- Ритка, лапочка, ты разговариваешь с Танюшей Гроттер, которой умная Гробынюшка рассказала об этом заклинании лет сто назад! Уверена, Гроттерша не раз успела испробовать его... Я права? - Склепова посмотрела на Таню в упор. Потом расхохоталась увидев честные, избыточно честные глаза девушки...  - Видимо права! Так что... Эти беленькие больше нас занимаются чёрной магией...

0

84

Лена задумчиво посмотрела на Гробыню.
  - Что ты знаешь об Эзенхорне? - спросила у нее Лена.

0

85

- Ну... Я много чего о нём знаю. Имела честь поообщаться... - Сказала Гробка и посмотрела куда-то чуть левее Ленки. - А что именно тебя интересует в дяде Эзерхорне? Я знаю, ты спросила не просто так... По глазам видно, - хохотнула Склепова.

0

86

- Меня интересует его биография, - заметив отдаленный влево взгляд Гробыни, Лена понизила голос почти до шепота, - по-моему Эзенхорн - весьма подозрительная личность.

0

87

- Родился Грегор в столице России, в Москве.Его родители были полноценными русскими магами, но никто уже не помнит, почему фамилия его Эзенхорн. Всю свою жизнь он любил различные науки и собирал в себе настоящую кладезь знаний. У него всегда была тяга к магии, и когда он узнал про Тибидохс, то решил когда-нибудь стать там учителем. Как видите его мечта свершилась... - Вы спросите откуда это знает Гробка? Ну конечно ей помогла драконбольная шпаргалка Ягуна... Настроив её на препода можно узнать много интересного. - Ты права, подозрительная личность... Тяга к магии... Он что-то затеял! И ещё обидел такое невинное создание, как я!!!

0

88

- Ничего, сегодня все узнаем... - на удивление абсолютно ровным голосом произнесла Лена.

0

89

офф:когда начнём?

0

90

Александра, сегодня в 7

0


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Жилой Этаж » Общая Гостиная