Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Жилой Этаж » Общая Гостиная


Общая Гостиная

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

- Узнаем-узнаем... - усмехнулась Гробка. Чувство мести травило душу...

0

92

*Саша зашла в гостинную. Гробыня и Лена о чем-то оживлённо болтали*
-Привет. Как дела? Никого не спалили???

0

93

*Не дожидаясь ответа Саша плюхнулась в мягкое кресло и провалилась*

0

94

- Пока что нет. МЫ собираемся спалить.

0

95

Хихикнула и посмотрела на Гробби: -От тебя нахваталась- и вдруг посерьезнела -Но имейте в виду, я собираюсь использовать Туманус только один раз! И не больше! Все таки я пока-что светлая!-

0

96

- Гроттерша, хорошо сказано: пока-что... - Хохотнула Гробулька, но затем тоже стала серьёзной. - А больше использовать и не надо. Засекут.

0

97

- Я хочу использовать в вылазке одно запрещенное некромагическое заклинание.

0

98

- Лен, ты думаешь Я буду белой и пушистой? Мы все произнесём что-нибудь запрещённенькое и усилим эффект. - Сообщила Гробыня самым деловым тоном.

0

99

-Какое?-

0

100

- Нет, я только предупрежу вас о нем. Если увидите что-то странное конкретно со мной, не удивляйтесь, - объяснила Лена.

0

101

- Хорошо, не будем. Надеюсь ты не травиться решила? - подняла бровь Гробыня.

0

102

- Нет, пока что нет. Но сбежать с этим заклинанием будет гораздо проще. Только одно - книгу должна буду взять я. Иначе заклинание не сработает

0

103

Таня кивнула. Возразить было нечего

0

104

- Значит, всё обсудили. Книгу берёт Ленка... Ну и всё! Что мы тут сидим? Он же мог выйти погулять и уже наверно возвращается!!! - подвела итог Гробыня. Понятно было, что она говорила о преподе...

0

105

- Гробыня, мы пойдем к нему в 7 (офф: по московскому).

0

106

Офф: народ.Предупреждаю.У Эзенхорна есть охранник - Колос.Советую сначала отвлечь его, только не убивать!

0

107

*Даша как тень безшумно прошмыгнула в гостинную и села в кресло.Слегка сощурившись она смотрела наогонь.Чего таить?Огонь её звораживал.При чём и у огня бывает свой характер.Бывает пацифистически настроеное пламя, такое сейчас горело в камине, а был и лютый огонь, такой обычно бушует при пожаре.Да мало ли какой огонь бывает?Даше он страшен ни в  каком виде...*

0

108

офф: Грегор, а где этот Колос находится?

0

109

Офф: см. пост №1. Колос - это дух.Пока нет никакой опасности, или пока Эзенхорн не позавёт, Колос невидим и ни на что  необращает внимания.

0

110

офф: Грегор, ок

0

111

ОФФ: До вылазки осталось 1 час 20 минут.Решайте всё быстрей.

0

112

ОФФ:Уже решили.

- Ребята... Но кто-то должен отвлечь Эзенхорна! А то попадёмся... - Задумчиво сказала Склеп.

0

113

- Гробыня, а давай это сделаешь ты! - предложила Лена

0

114

- Я? Ну так даже не интересно. Вы выяснять будете, а я... Хотя, с другой стороны... Я СОГЛАСНА! - Неожиданно сказала Гробка и лучезарно улыбнулась. - Итак, я беру на себя гнев дяди Эзенхорна, а вы - книгу... Ну и дальше в том же духе!

ООФ: Окей, но перед тем как найдёте меч я к вам присоединюсь...

0

115

офф: в смысле, мы побежим, а ты в это время будешь отвлекать Эзенхорна, а потом к нам присоединишься?

0

116

ОФФ: ну чтож Гробулька, терерь я на тебе отыграюсь! :)

0

117

ОФФ: ага)))
ОТЫГРАЕШЬСЯ???

0

118

!!!ДО ВЫЛАЗКИ ОСТАЛОСЬ 50 МИНУТ!!!

0

119

!ДО ВЫЛАЗКИ 25 МИНУТ!

0

120

22

0


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Жилой Этаж » Общая Гостиная