Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Жилой Этаж » Общая Гостиная


Общая Гостиная

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Кто у нас секундомер?

0

122

!!!До вылазки 15 мин!!!

0

123

Офф:Лена, у тебя не получится украсть книгу - кабинет заколдован, он не позволит вынести книгу без разрешения хозяина

0

124

оф: Свеколт, ты глючишь! Ты про эту книжку сама тут сказала. А про наш с тобой разговор я ни слова не нашла

0

125

офф: Рита, я не глючу. Ну ладно, проехали...

0

126

офф: Эзенхорн, а я то откуда об этом знала? Ладно, я некромаг, разберемся на месте...

0

127

ОФФ:Так... ВСЕМ НА ВЫЛАЗКУ!!!!!

0

128

ДА! ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОКОЛО КАБИНЕТА ЭЗЕНХОРНА - ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА!

0

129

ОФФ:Лена, см. пост №1

0

130

офф: Народ, почему на вылазке было только 6 человек?! И почему во время самой вылазки все смылись без предупреждения(кроме Саши)?!

0

131

оф: я не специально смылась. у мну сеть глючила. ток ща опять нармальной стала...

0

132

офф: предлагаю завтра (24.09.07) по сюжету: сходить в библиотеку и узнать там хоть что-нибудь про меч Ареса; изучить меч Ареса; изучить добытую книгу. Пишите, кто согласен и во сколько

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-23 21:30:16)

0

133

Я согласна, в 14:00

0

134

Не забывайте ставить офф, когда слова не относятся к игре!

офф: Кто когда сможет, потом сюжет приостановится, пока не зарегятся еще хотя бы два перса

0

135

офф: а какие персы еще нужны?

0

136

Лена Свеколт
Шейх Спиря бы не помешал=) Шурасика нет... Гурика...

0

137

офф: точно! Шурасика нет! надо будет кого-нибудь позвать на Шурасика

0

138

офф: щас будет Шурасик!

0

139

ОФФ: класс))))

0

140

оф: кто? про библиотеку: я могу примерно ща.

0

141

офф: зайди в свою комнату плз, Рита

0

142

ОФФ:Я ща могу в библиотеку.И вообще я по будням только после 17.00 могу заходить

0

143

офф: Глеб, пошли в библиотеку

===библиотека

0

144

ОФФ:Иду
_-Библиотека-_

0

145

Саша прошла на ходу читая книгу.Тряхнув копной огненно-рыжих волос, свернула за угол.Было слышно хлопок двери.

0

146

*Чуть не заснув Даша потянулась и взглянуло на огонь ещё раз, он всегда действовал на неё по разному, но почти всегда умиротворяюще.Встав с кресла она зажмурилась от пиятного покалывания по всему телу, трансформация началась.И вот на полу сидит рыжая кошка и запргивает на каминную полку.Посидев там немного она уходит.*

0

147

**Медленно и плавно прошла мимо Даши в облике кошки.Саша встала и медлено вышла**

0

148

Вошёл в гостиную и сел на кресло.Растянулся в нём и оглядел комнату из-под полу-опущеных век.

0

149

Достал книгу под названием"Некромагия.Смертельные проклятия,наводимые ритуалами высшей сложности" и углубился в чтение.

0

150

Через полчаса встал и направился в Большой Зал,положив книгу в рюкзак,а рюкзак закинул за плечо.
_-Большой Зал-_

0


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Жилой Этаж » Общая Гостиная