Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Жилой Этаж » Комната Без Черных Штор


Комната Без Черных Штор

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Таня удивленно посмотрела на то место, где исчезла Лена: -Куда она? Что случилось?- тут меч вспыхнул еще ярче, и Таня с отвращением отбросила его. Меч упал рядом с контрабасом, и тот, выдав душераздирающую мелодию, улетел на другой конец комнаты, а кольцо проскрипело: -Доигралась! В роде Гроттеров появился темный маг! Я сейчас упаду в обморок!-
-Ну и падай- огрызнулась Таня -Не до тебя сейчас-
Кольцо замолкло, но настроение, однако, испортить успело

0

32

-Конечно,я помогу тебе!*улыбнулся парень*

0

33

Таня благодарно улыбнулась и села на краешек своей кровати. От последних событий сильно болела голова. "Не хочу становится темной" единственная мысль, которая так и вилась у нее в голове "Или хочу?"

0

34

Лена появилась со вспышкой и "Книгой"           офф: "Книга" - по некромагии
  - Так, посмотрим... Кстати, девочки(и Глеб), эту книгу по-настоящему может прочесть только некромаг. Итак:
  Меч Ареса... Вот: так.., так.., так... Нашла, то, что нужно. Читаю: меч Ареса может убить хозяина, если тот до полуночи не коснется(меч) крови, это мы уже читали; хозяин должен убить светлого мага, единожды предавшего его... Вспоминай, Таня - нет вариантов? Кто-нибудь из светлых тебе насолил? (офф: вспомни книги)

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-24 20:25:27)

0

35

Ты не можеш ни с того ни с сего стать тёмной.Это надо заслужить.Лучьше думай о том,что в полночь ты можешь умереть!*словно прочитав мысли Тани сказал Глеб*

0

36

-Хм...- Таня задумалась -Сказала бы Зализину, но она темная...- пробормотала она и тут же спохватилась: -Стоп! Я никого убивать не собираюсь! Лучше уже сама умру!- Таня вскочила с кровати

0

37

- Оригинально. Но не принимается. Ты еще не темная, но уже не светлая.

0

38

-Я эту фигню слышала уже сто раз!!- Таня начала злится -Повторяю: Я НИКОГО НЕ БУДУ УБИВАТЬ!!!-

0

39

- Спокойно. Не я придумала это. Надо решать.

0

40

-Я думала, что уже все решено: Я никого не буду убивать! Лучше сама умру! Стольким жизнь испортила: Зализиной, Пупперу, Ваньке...- тут Таня остановилась и подошла к окну

0

41

Таня Гроттер
Это не тебе решать,а мечу!Возможно,меч сам решит кого убить.И всё равно кто это будет Зализина или Валялкин!!!

0

42

- Глеб, а ты, похоже, за убийство Валялкина...

офф: меня не будет минут 25

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-24 20:33:02)

0

43

Или я.С той разницей что я смогу за себя постоять,а они вряд ли

0

44

офф: А минут через 25 не будет возможно меня...

-Не говори так!- Таня нахмурилась

0

45

-В книге ясно сказано: Меч убьет ХОЗЯИНА!! То есть меня- грустно сказала Таня и принялась ходить по комнате: -Значит, я не хочу умирать, но и тем более не хочу никого убивать. Что же делать?? Блин, ну и задачка...- Таня раздраженно пихнула меч. Тот обиженно вспыхнул

0

46

Таня Гроттер
Я говорю лишь правду.Если меч захочет крови ты не сможешь ему помешать!

0

47

-Но разве его нельзя как нибудь уничтожить?- с отчаянием в голосе спросила Таня

0

48

- Я думаю, можно...

0

49

-Как?!?-

0

50

- Я думаю, есть один способ... Пойдем ко мне в комнату

===комната Лены

0

51

_-Комната Лены Свеколт-_

0

52

Девушка недовольно потянулась на кровати. В такой теплый день можно было и повалятся, но нужно идти на тренировку..."Полежу еще 5 минут и пойду" решила Таня и легла на другой бок

0


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Жилой Этаж » Комната Без Черных Штор