Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » ФлуД! » Настоящие мы.


Настоящие мы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Рассказываем как кого зовут, сколько лет, что любим по жизни, где учимся/работаем, выставляем свои фоты (токо уменьшенные!!!)

0

2

Рита, 14 лет, оч лю читать фентезю и смореть неглупые комедии про лафф. Не представляю жизни без компа. Любимые фразы: "Боже, с кем я живу!" и "Господи, избавь мир от идиотов!". В последнее время в речи стало проскакивать слово-паразит - солнце.

0

3

Хм, зовут Юлия, 14 лет, живу в Москве, люблю лошадей и кошек, раньше 5 летя занималась большим теннисом, теперь учусь верховой езде. Учусь в 7 классе. Читаю исключительно книги фентези, разве что еще детективы, да и то там где присутствует мистика и магия. Остальное если заставят. Воть

0

4

Таня Гроттер, в седьмом?  :O  Я в девятом...
Впрочем, ты везучая... (что не в девятом))))))))))

0

5

Всем привет меня зовут: Гамлет

Возраст: 12

Россия, Москва

Интересы: Люблю читать.Книги предпочитаю в жанре фантастика и Фентази.Любимые книги "Гарри Поттер"(1,2,3,4,5,6) ; "Воздушные пираты" (1,2,3,4,5,6,7,8,9) ; "Артемис Фаул" (1,2,3,4,5,6) ; "Трилогия Бартимеуса" (1,2,3) ; "Эрагон" (1,2) ; а также многие другие книги которые я прочитал. Класно рисую.Занимаюсь в архитектурной школе "Старт" (если кто-то тоже оттуда - пишите).В будующем собираюсь стать архитектором.Слушаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО "The Beatles" и "Машина времени".Также мне нравятся все виды компьютерных игр,кроме квестов.Люблю юмор.Еще люблю животных и фильмы ВВС.Также люблю комедии.Мои любимые фильмы это "Такси" (1,2,3,4) ; "Вокруг света за 80 дней" (оригинал и с Джеки Чаном) ; "Звёздные войны"(эпизоды 1,2,3,4,5,6) ; "Властелин колец"(1,2,3) ; "Я,робот" ; "Азирис нуна"; "Затура" ; "Полицейская академия" (1,2,3,4,5,6,7,8,9); и некоторые комедии не вошедшие в этот список. P.S.-Если ктото знает,что можно делать летом пишите!(принимаются любые варианты) Ишу друзей. P.S.№2-вот все мои координаты: дом.(495)7585081,моб.8-909-6482917,мыло sambitikus@gmail.com

0

6

Сабина-рада знакомству))Мне 15.Учусь в 9 классе.Прибыла из дальнего)) Дальнего Востока))Если точнее из Владивостока))Между прочим у нас будет проводиться форум АТС!Так что не считайте нас маленькими козявками на карте,а то голову отгрызу))
Слушаю самую разнообразную музыку,но самые любимые это - МакSим и ДИМОЧКА БИЛАН!!Рисую,порой придумываю истории и всякую фигню в этом роде))Обожаю писаку Дмитрия Емца и его Таню Гроттер и Мефа Буслаева!
Пока все))Пишите в аську может разговоримся-428662369))

0

7

Саша, 15 лет. Учусь экстерном 10-11 класс. Увлекаюсь рисованием, компьютерами и фотографией.Читаю Фентази, слушаю легкий рок.
Ася если кому антересно:484494782

Отредактировано Маша Феклищева (2007-10-04 16:53:17)

0


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » ФлуД! » Настоящие мы.