Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Таня Гроттер и судьба Тибидохса

Объявление

Все сюда!: http://tibkonec.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Тех. Раздел » После вылазки


После вылазки

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Вылазка произошла,меч исчез.Что дальше?Ваши предложения.

0

2

Я думаю, что он исчезнет, но появится в подвале Тибидохса, возле Жутких Ворот. Но это потом. надо будет еще что-нить придумать

0

3

Кстати, давайте сделаем так: книга по некромагии все время делится. Давайте решим, сколько копий(я предлагаю две), у кого настоящая, и у кого они, Ок? А то полная путаница получается, тем более, что в книгах о Тане говорится, что книги в волшебном мире существуют в одном экземпляре, а у нас их уже невесть сколько...

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-25 19:57:24)

0

4

можно

0

5

Пусть их две.И обе я отобрал у Свеколт.Лады?

0

6

И нам опять к тебе лезть?

0

7

Нет, боюсь опять будет как в тот раз. Давайте одну отберут, вторая будет у Лены, а оригинал (все копии неточны) куда-нить пропадет.

0

8

Я согласна!  :D

0

9

Рита Шито-Крыто написал(а):

одну отберут, вторая будет у Лены, а оригинал (все копии неточны) куда-нить пропадет

это непреложная истина или объигрывать будем?..
Знаю! Давайте оригинал украдет какая-нить нечисть

0

10

Ну у меня копия:))

0

11

У меня уже две копии оказалось.Чё вообще творится?

0

12

У меня есть идейка. Вот в сюжете написано, что Жуткие Ворота сотрясаются. Может, сделать так: собраться, типа все спят, и тут начинаются трястись Жуткие Ворота, мы все туда бежим. Там мы находим: 1. меч Ареса
                                                   или/и
                                             2. внезапно пропавшую книгу по некромагии
                                                   или/и
                                             3. что-нибудь еще

Если вам нравится, то давайте договоримся во сколько. Мое предложение - эта пятница, 18.30 по московскому времени

0

13

я в пятницу немогу, но оч хочется. Давайте лучше в субботу днем. Вдруг это как в прошлый раз затянется?
Находим книгу. Но все думают, что она тоже не настоящая. И только кто-то один догадывается, что это и есть оригинал. Он его прячет. А потом за книгой приходят Эзенхорн/некромаги/ТетяЗло/еще какой-нить плохой дядя. И у того, кто сныкал книгу начинаются проблеммы. он рассказывает об этом друзьям/некромагам/Эзенхорну. Потом еще куча заморочек, в процессе которых на арену выходит еще и меч Ареса.

0

14

Может этот кто-то буду я?У меня так сказать опыт в "распознаваниях" вроде побольше.Я ведь препод.

0

15

Лена Свеколт написал(а):

Если вам нравится, то давайте договоримся во сколько. Мое предложение - эта пятница, 18.30 по московскому времени

Не могу... у нас в пятницу дискотека)))В субботу, в 2.

0

16

14:00

0

17

Эх, так хочется смыкать эту книгу... Можно, это буду я?Тем более что книга - по некромагии и я - тоже некромаг... Я понимаю, что уж слишком высовываюсь... но так хочется!!!
Эзенхорн, а ты можешь потом за ней прийти, как Рита написала

А в субботу в 14.00 я не смогу... давайте в 16.30

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-27 14:48:38)

0

18

Мне мона в любое время...У Жутких Ворот будет точно не меч Ареса - слишком рано чтоб его находить...Придумала! Давайте это будет потерянный Талисман Четырех Стихий! Все думали что он уничтожен а он остался! А?

0

19

Таня Гроттер
Не так плохо для беленькой... Прикольно, слушай!

Кста, народ, простите , что не появлялась, дела были)))

0

20

Да давайте так и сделаем! Кстати, может быть: раз Жуткие ворота трясутся, то от этого около появился проход в Потусторонний Мир! Как идея?

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-27 19:18:23)

0

21

Лена Свеколт
супер! И можно еще чтоб кого-нить затянуло...Только в какой? В мир Мертвых или в Паралель?Где Гробулия, И-Ван и т.д?

0

22

Нет, лучше именно в Потусторонний мир. Кандидаты на затягивание, в очередь (я уже очередь заняла!)

0

23

я,конечно!

0

24

Лена Свеколт, цапай книгу, цапай...

Я третья в очереди! В 16.30 в субботу смогу, если родичи не поедут в столицу

0

25

Рита,
       если остальные согласятся, сцапаю ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Кстати, у меня предложение: давайте Таня, как гл. админ, решит, кто будет цапать книгу и отправит этому человеку ЛС, а другие не будут знать, кто это. Таня, можно, это буду я?!!!

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-27 22:49:04)

0

26

Копирни и всё тут... Кста, вас картинка впечетляет???

0

27

Люди я на выходные уезжаю на противную дачу(((Так что сюжет пока приостановлен! В понедельник или воскресенье вернусь и все решу! Не скучайте!

0

28

Саша!
У меня альтернативное предложение: давай у нас с тобой в момент тряски Жутких Ворот исчезнут все - повторяю, ВСЕ - копии книг по некромагии.
А то у нас уже несоответствие с книгами получается: книги в волшебном мире особо не копируются (прочитай Магический контрабас)!!! А то, Саш, твои уже пора продавать - их уже штук 5!!! (хотя у тебя их вообще НЕ ДОЛЖНО быть по сообщениям вылазки у Эзенхорна в кабинете!!!!!!!!!!!!!!; я тоже так могу сделать в аналогичной ситуации, я их взяла раньше и уже смылась. Давайте ВСЕ все же считать, что чье сообщение пришло первым, того вариант и считается. И если у меня подобное сообщение придет вторым, третьим и т. д., то я откажусь от этого сообщения ввиду опоздания!!!) Я, например, скопировала только 2 раза!!!

З.Ы.: кстати, и в общей гостиной было решено, что книгу тащу я...

Отредактировано Лена Свеколт (2007-09-28 21:41:34)

0

29

Лена Свеколт,
Я твоё сообщение не увидела т.к. для того чтоб увидеть новое сообщение мне надо обновлять страницу.
Ну чтож, пусть их затрясёт, эти ворота.Лан, я согласна исчезнут...

0

30

Александра
Лена Свеколт
Я тож согласен а по книге ТГ книги вообще не копировались!!!

0


Вы здесь » Таня Гроттер и судьба Тибидохса » Тех. Раздел » После вылазки